Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 14 декабря 2015, 21:31
2438
2

Артем ФРАНКОВ: «Фоменко не поехал на жеребьевку на фарт»

Главред «Футбола» поделился мнением о продлении контракта с главным тренером сборной Украины

| Обновлено 14 декабря 2015, 21:31
2438
2
Артем ФРАНКОВ: «Фоменко не поехал на жеребьевку на фарт»
Sport.ua

Главный редактор журнала «Футбол» и член Исполкома ФФУ Артем Франков поделился мнением о подписании контракта с главным тренером сборной Украины.

«Меньше всего хочется нагнетать напряжение насчет грядущего подписания контракта с тренерским штабом сборной Украины, поэтому по одному известному поводу... не промолчу. Почему в городе Париже не было Михаила Ивановича Фоменко? (К слову, это не единственный случай такого рода на жеребьевке Евро-2016, так что нечего!) Вот вам моя версия, достоинство которой как минимум в одном: она очень, очень футбольная. Да, вы правы, речь о фарте! А то в свое время поездка Фоменко привела к появлению у нас самого мерзкого соперника из всех возможных... Не могу сказать, что Владимир Иванович Онищенко справился с поставленной задачей, но уж извините — ради этого назначать специального тренера как-то не комильфо.

В любом случае, не ищите заговоров. Другое дело, что это можно было бы как-то весело, без напряга болельщиков преподнести. Ну а на исполком даже в пункт «Разное» должно быть вынесено готовое решение, а не нечто вроде списка претендентов на пост — и обсуждайте, уважаемые!

Так оно, конечно, и будет, дурных нема. Хотя, считаю, мы подзатянули с этим вопросом — никаких катастроф, конечно, но перемены в тренерском штабе, коли они планируются, стоило бы заранее попиарить, причем пиар этот должен исходить от главного тренера (а от кого ж еще?!). Все патологические и маргинальные вопросы и сомнения должны убиваться в зародыше, а не когда они разрастаются до взрослых масштабов!

Задача выполнена? Вот так...» — написал Франков в редакционной статье.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bandera.Lviv
дитячий садочок. підросткова група
digital_summer
А смотрел по телевизору, и фарта все равно не случилось