UFC. Макгрегор нокаутировал Альдо на первых секундах боя

Ирландский боец на 13-ой секунде отправил в нокаут лидера рейтинга Р4Р

UFC. Макгрегор нокаутировал Альдо на первых секундах боя

Рано утром в воскресенье в Лас-Вегасе завершился главный бой шоу UFC 194. Чемпион UFC в полулегком весе Жосе Альдо встречался с временным чемпионом в этом же весе Конором Макгрегором. Поединок завершился уже на первых секундах боя, Альдо пошел вперед, но Макгрегор нанес встречный левый боковой удар рукой. Жосе упал в глухой нокаут, Макгрегор успел нанести еще несколько ударов сверху, прежде чем рефери остановил бой. Поединок продлился лишь 13 секунд. Конор Макгрегор стал новым чемпионом UFC в полулегком весе. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Allboxing.ru

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rybachenko
      Rybachenko, 14.12.2015 00:30
    0
    bars, 13.12.2015 19:09
    а з чого ви взяли,що френк це не наступна вага?
    якраз легка вага,титульник,ніяких проблем
    хоча я б з альдо реванш глянув би,бою ж практично не було
    френки не в следующей весовой.
    я бы тоже посмотрел реванш, но что-то мне подсказывает, что конор на это не подпишется)
    andriy-m7
      andriy-m7, 13.12.2015 20:45
    0
    цікава стійка у макгрегора
    bars
      bars, 13.12.2015 19:09
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Rybachenko, 13.12.2015 18:17
    Макгрегор говорил, что хочет подняться в следующий вес. В легкой Дана Вайт обещал ему сразу титульник, так что мы точно будем смотреть бой в другом весе, нежели бой с Эдгаром или реванш с Альдо
    а з чого ви взяли,що френк це не наступна вага?
    якраз легка вага,титульник,ніяких проблем
    хоча я б з альдо реванш глянув би,бою ж практично не було
    Rybachenko
      Rybachenko, 13.12.2015 18:17
    0
    bars, 13.12.2015 17:20
    залишився тільки френкі едгар
    Макгрегор говорил, что хочет подняться в следующий вес. В легкой Дана Вайт обещал ему сразу титульник, так что мы точно будем смотреть бой в другом весе, нежели бой с Эдгаром или реванш с Альдо
    bars
      bars, 13.12.2015 17:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    залишився тільки френкі едгар
    DKTheBest
      DKTheBest, 13.12.2015 17:06
    0
    Так раскрыться в чемпионском бою, как Альдо, надо суметь. Для Коннора это был Рожденственский подарок. Даже бить толком не надо было. Легко и филигранно в бубен и дело сделанно. Красиво и элегантно, что не свойственно буйному МакГрегору.
    bars
      bars, 13.12.2015 19:09
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Rybachenko, 13.12.2015 18:17
    Макгрегор говорил, что хочет подняться в следующий вес. В легкой Дана Вайт обещал ему сразу титульник, так что мы точно будем смотреть бой в другом весе, нежели бой с Эдгаром или реванш с Альдо
    а з чого ви взяли,що френк це не наступна вага?
    якраз легка вага,титульник,ніяких проблем
    хоча я б з альдо реванш глянув би,бою ж практично не було
    Rybachenko
      Rybachenko, 14.12.2015 00:30
    0
    bars, 13.12.2015 19:09
    а з чого ви взяли,що френк це не наступна вага?
    якраз легка вага,титульник,ніяких проблем
    хоча я б з альдо реванш глянув би,бою ж практично не було
    френки не в следующей весовой.
    я бы тоже посмотрел реванш, но что-то мне подсказывает, что конор на это не подпишется)
    andriy-m7
      andriy-m7, 13.12.2015 20:45
    0
    цікава стійка у макгрегора
    Rybachenko
      Rybachenko, 13.12.2015 18:17
    0
    bars, 13.12.2015 17:20
    залишився тільки френкі едгар
    Макгрегор говорил, что хочет подняться в следующий вес. В легкой Дана Вайт обещал ему сразу титульник, так что мы точно будем смотреть бой в другом весе, нежели бой с Эдгаром или реванш с Альдо
    bars
      bars, 13.12.2015 17:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    залишився тільки френкі едгар
    DKTheBest
      DKTheBest, 13.12.2015 17:06
    0
    Так раскрыться в чемпионском бою, как Альдо, надо суметь. Для Коннора это был Рожденственский подарок. Даже бить толком не надо было. Легко и филигранно в бубен и дело сделанно. Красиво и элегантно, что не свойственно буйному МакГрегору.