Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 12 декабря 2015, 14:40
2220
9

Юрий ВЕРНИДУБ: «В чемпионате Украины нужен плей-офф»

Наставник «Зари» поделился мнением об изменении оптимальной схемы розыгрыша Премьер-лиги

| Обновлено 12 декабря 2015, 14:40
2220
9
Юрий ВЕРНИДУБ: «В чемпионате Украины нужен плей-офф»

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб в интервью ТК «Футбол 1» считает, что в формат проведения чемпионата Украины нужно ввести плей-офф.

«Сокращение? А куда сокращать? И так было 16 команд, стало 14… Оптимальный вариант, конечно, когда 16 команд. Это два круга, плюс Кубок. А если 14, а, тем более, 10 команд… Не знаю, мне сложно судить.

Мое мнение – нужно вводить плей-офф. Это то, о чем говорил Луческу, да и наш президент. Это должно изменить чемпионат и интерес к чемпионату», – заявил Вернидуб.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
плей-офф убьёт чемпионат напрочь ! Нельзя етого делать.Нада наоборот команды подерживать и менять структуру финансовую и уменьшить давление на клубы.плей-офф нужен только в нижней части те кто вылетает и входят ,там пусть решают и доказывают кто сильнее.Вот тогда не будет лишних клубов.А так плей-офф в самом чемпионате ето розделение команд и упадёт интерес вообще к играм.Какой смысел тогда вообще его смотреть если заранее понятно что 6 команд будут вариться в одном котле где и так понятно роспределение сил.
Footballboy
Можно ишо в рулетку разыгрывать чемпионство, азартные игры ж скоро разрешат.
VicTV
+100500
А еще тема плей-офф как в НХЛ или снукере:
1-2 место до 9 побед,
3-4 место до 8... ну и в порядке убывания
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sk1llz
Сначала Луческу, потом Шаран, теперь и Вернидуб туда же. Лидеры ЧУ Динамо и Шахтер на всей дистанции чемпионата показывают на что они претендуют, а именно на чемпионство и Лигу чемпионов. При это как минимум доходят до полуфинала КУ. Плюс ко всему играют в еврокубках и зачастую весной тоже. Та что с графиком у них все норм. А ты Юрочка уже 2й раз обосрался в квалификации Лиги Европы, не пройдя Легию. Легию Карл!! Так зачем тебе плей-офф, на ЛЧ замахнулся или думаешь кому то будет интересно увидить очередные 7-1 в плей-оффе?