Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
854
0

Вильфрид БОНИ: «Хотим вернуться на первое место»

Нападающий «МанСити» - о предстоящем матче со «Суонси»

Вильфрид БОНИ: «Хотим вернуться на первое место»

На этой неделе валлийский клуб распрощался с Гарри Монком и назначил нового главного тренера – всего за пару дней до встречи с «Манчестер Сити» на Этихаде. По мнению Бони (бывшего игрока «Суонси»), решение было слишком категоричным…

«Мне жаль, что тренер ушёл из клуба, но в футболе бывает всё,- рассказал Бони. – На мой взгляд, он неплохо работал с командой, и прошлый сезон был неплохим для «лебедей».

Я знаю, что «Суонси»  не выигрывал уже много матчей, но жаль, что пришлось принять такие радикальные меры.

Мне непросто наблюдать, как «Суонси Сити» переживает трудный период: именно благодаря этому клубу я переехал в Англию и стал играть в Премьер-лиге,  а затем перешёл в «Манчестер Сити». Я всегда буду с уважением относится к клубу и его болельщикам.

Надеюсь, что ситуация скоро изменится, и что в конце сезона картина будет другой».

Бони забил свой шестой гол сезона 2015/16 в поединке Лиги чемпионов с «Боруссией М» (победа «горожан» со счётом 4:2).

Ивуарийский нападающий подготовил первый гол Рахима Стерлинга в матче 6-го тура группового этапа, а затем забил свой гол – «горожане» вырвались вперёд за пять минут!

Бони признаёт, что обстоятельства не всегда складывались так, как ему хотелось бы, но намерен продолжать усердно работать для достижения результатов.

«Иногда обстоятельства складываются не так, как хотелось бы, - говорит Бони. – Я играл пять лет, не получая травм, но с тех пор как перешёл в «Сити», был вынужден пропустить немало матчей из-за повреждений. Что поделаешь? Я намерен продолжать тренировки и бороться за лучшие результаты.

С удовольствием принял участие в матче Лиги чемпионов в среду, но хочу забивать больше голов в поединках Премьер-лиги: я знаю, какого уровня могу достичь.

Мы хотим вернуться на первую строку турнирной таблицы и знаем, что «Суонси» может быть опасным противником, если мы будем не в лучшей игровой форме.

На примере «Астон Виллы» мы видели, что команда старается произвести благоприятное впечатление на нового тренера и борется с особенным ужесточением, - в субботу это может повторится.

Но мы намерены получить три очка за эту встречу».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.