Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 11 декабря 2015, 13:01
2556
0

Австрийские пасьюты вместе с проектом Эксперты биатлона

Экс-капитан мужской сборной Украины Вячеслав Деркач — специальный «звездный» гость встречи

| Обновлено 11 декабря 2015, 13:01
2556
0
Австрийские пасьюты вместе с проектом Эксперты биатлона
12 декабря в 11:30 на базе спортивно-информационного центра «Parimatch.ua» в рамках проекта «Эксперты биатлона» болельщики продолжат следить за выступлением украинской сборной на этапе Кубке мира в Хохфильцене. Компанию фанатам в просмотре и комментировании гонок составит известный биатлонист, экс-капитан мужской сборной Украины Вячеслав Деркач.
 
В эту субботу в спортивно-информационном центре «Parimatch.ua» проект «Эксперты биатлона» уже в третий раз соберет поклонников самого захватывающего зимнего вида спорта. На большом экране в первом биатлонном зале фанаты смогут посмотреть прокомментировать 2 старта  — преследование у мужчин и женщин. Специальным «звездным» гостем встречи станет Вячеслав Деркач, известный биатлонист, который трижды становился призером чемпионатов Европы и дважды попадал на подиум в личных гонках на этапах Кубка мира, а сейчас он - директор Черниговского Государственного центра олимпийской подготовки.
 
Вячеслав весь день проведет с поклонниками биатлона и журналистами. Во время встречи запланирована автограф-сессия, биатлонная батл-викторина, «живое» комментирование, показы и обсуждение увлекательных финишей и легендарных побед.
 
«Большое спасибо проекту «Эксперты биатлона», что пригласили поучаствовать в нем. Я надеюсь, что совместно с болельщиками мы сможем максимально поддержать наших биатлонистов. Ведь гонки в этот день обещают быть сложными: погода в Австрии совсем не на руку спортсменам. Но мы надеемся на лучшее! Кроме этого, думаю, смогу рассказать фанатам несколько интересных историй из жизни биатлонистов!», — прокомментировал предстоящую встречу Вячеслав Деркач.
 
Впервые в этом году, благодаря проекту «Эксперты биатлона», организованном на спорт-платформе ООО «Пари-Матч», у фанатов появилась возможность не просто наблюдать за соревнованиями, но и познакомиться друг с другом, самостоятельно анализировать исход гонок наравне с известными спортивными комментаторами и аналитиками.
 
Дружественная атмосфера, трансляции Кубка мира на большом экране, специальные биатлонные коктейли («Неустрашимая Тора», «Крепкий орешек Бьорндален»), горячее обсуждение гонок, «живое» комментирование и подарки за лучшие прогнозы - это проект «Эксперты биатлона». Поддержи украинских биатлонистов вместе с «Parimatch.ua»!
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ
Футбол | 23 апреля 2024, 22:36 40
Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ

Украинский вратарь летом может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.