Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 10 декабря 2015, 02:41
5520
0

Игорь СУРКИС: «Нужно не плясать и радоваться, а идти дальше»

Президент киевского «Динамо» прокомментировал выход команды в плей-офф Лиги чемпионов

| Обновлено 10 декабря 2015, 02:41
5520
0
Игорь СУРКИС: «Нужно не плясать и радоваться, а идти дальше»
fcdynamo.kiev.ua

После того, как команда, победив «Маккаби» решила задачу по выходу в плей-офф Лиги чемпионов, президент киевского «Динамо» Игорь Суркис следующим образом охарактеризовал достигнутый результат:

- За 17 лет я каждый матч пропустил через свое сердце. Слава Богу, что теперь мы этого добились, но надо не плясать и радоваться, а идти дальше. Это промежуточный успех.

Какую из команд желал бы получить в соперники в 1/8 финала? Ту, которую бы мы прошли. Сергей Ребров делегировал меня на жеребьевку, которая состоится 14-го декабря. Посмотрим, может мы к этим матчам еще усилимся. Но, самое главное, постараемся сохранить состав.

Играть в футбол без зрителей невозможно. Нам удалось совместно с правоохранительными органами выявить трех человек, задержать тех, кто устроил беспорядки. Это большой плюс к апелляции, которую мы сегодня подали. Привели аргументы, которые будут весомы. В плей-офф Лиги чемпионов важно, чтобы зрители были на стадионе. Сегодня, скажу откровенно, была радость со слезами на глазах. Вы сами понимаете, нет тех эмоций. Болельщикам огромное спасибо, что встретили команду перед матчем. Мы уже дуем на холодную воду, согласовали этот момент с инспектором матча и правоохранительными органами, звонили даже в УЕФА. Спасибо ребятам, что они были вместе с командой.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.