Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 10 декабря 2015, 02:12
3838
1

Славиша ЙОКАНОВИЧ: «Динамо заслужило победу»

Наставник «Маккаби» прокомментировал матч против киевского «Динамо»

| Обновлено 10 декабря 2015, 02:12
3838
1
Славиша ЙОКАНОВИЧ: «Динамо заслужило победу»

- «Динамо» забило быстрый гол очень легко. Хотя после нам удалось сыграть более организовано. Считаю, что в плане защиты мы сыграли сильно. Но мы не контролировали мяч, и не создали серьезных моментов. Я думаю, что «Динамо» заслужило эту победу, и я поздравляю команду с тремя очками.

- Почему «Маккаби» так и не решился пойти на решающий штурм?
- У нас был четкий план на игру, который мы хотели соблюсти. Я повторюсь, мы не очень хорошо сыграли в обороне, но мы отдали «Динамо» пространство, и у нас не получалось быстро контратаковать. В принципе, это ответ на ваш вопрос.

- Намерены ли вы менять что-то в атакующей модели игры команды?
- Я использовал все наше «оружие», сделали все, что могли. В чемпионате Израиля мы забиваем значительно больше. Но это Лига чемпионов, после 11 лет мы вернулись в этот турнир, и мы ожидали, что нам будет сложно противостоять сильнейшим командам Европы. Но это опыт, и надеюсь, когда в будущем мы будем играть в Лиге чемпионов, мы будем играть более слаженно, и будем более конкурентоспособными. У нас есть возможность расти и прибавлять. Я уверен, мы будем забивать больше.

- Что ждет «Динамо» в плей-офф, как считаете?
- Я уверен, что сегодня «Динамо» не показало все, на что они способны, особенно, что касается атак вторым темпом. Поле было тяжеловато. «Динамо» - отличная команда, с сильными игроками и хорошим тренером. Проблема в том, что для «Динамо» сейчас заканчивается сезон, и до февраля, когда запланированы матч плей-офф, у киевлян не будет игровой практики. Это не очень хорошо. А в плей-офф у «Динамо» будут соперники намного сильнее, чем были мы. Но я уверен, что это будет хороший вызов для «Динамо», я желаю им успеха.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SerValer
+1, дельное послематчевое интервью! Человек умеет проигрывать. Респект!