Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1179
1

Олег САЛЕНКО: «Динамо выиграет со счетом 2:0»

Экс-нападающий киевского «Динамо» - о матче команды против «Маккаби»

Олег САЛЕНКО: «Динамо выиграет со счетом 2:0»
Бывший нападающий киевского «Динамо», лучший бомбардир чемпионата мира 1994-го года и рекордсмен ЧМ по количеству забитых мячей в одном матче рассказал, как пройдет, по его мнению, матч 6-го тура Лиги чемпионов между «Динамо» и «Маккаби», а также поделился своими прогнозом на противостояние.
 
- Олег Анатольевич, что завтра ожидаете увидеть на НСК «Олимпийском»? 
- Победу «Динамо». Как раз недавно был на базе киевлян, разговаривал с ребятами, все находятся в хорошем настроении. Уверен, это будет способствовать положительному результату. Все мы понимаем, что три очка при любых условиях обеспечат нам выход из группы и, соответственно, матчи плей-офф в следующем году. Наконец-то. Думаю, динамовцам в среду придется раскрываться, чтобы забить свои мячи. По-другому не получится. 
 
- Все уже видят «Динамо» в плей-офф, ведь осталось взять свое у слабого соперника группы. Неужели завтра все будет так просто и прогнозируемо? 
- Легко не будет! Это так только кажется. Будет сложно, потому что гости закроются, и все. «Маккаби» на выезде играет от обороны. По моему мнению, у киевлян в таких условиях нередко возникают проблемы. Завтра придется брать инициативу на себя, больше бить по воротам оппонента. Думаю, будет поединок до первого забитого мяча.
 
- Какая мотивация у израильтян отобрать очки в Киеве? 
- Мотивация одна - зацепиться за ничью, чтобы клуб смог заработать благодаря бонусам УЕФА. Считаю, они будут до последнего вздоха бороться, чтобы по крайней мере не проиграть.
 
- Не будет болельщиков из-за санкций. Это ощутимо скажется? 
- Конечно. Футбол без болельщиков мертв, скажем так. 
 
- Будет много голов?
- Думаю, что, наоборот, немного. «Динамо» хватит одного-двух мячей. Главное - победа. 
 
- Каков ваш прогноз?
- Думаю, на табло «Олимпийского» будет гореть счет 2:0.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bertoo
Даже если Арбрамович занесет чемодан землякам для победы или ничьи с Динамо, это не поможет, потому что киевляне сегодня будут так бежать, что даже если бы против нас играла боруссия или бавария , перебежали бы все равно, а где движение там и экшн, а где экшн там и голы, одним словом беру на 200грн ТБ 2.5 , 2л разливного светлого и смотрю как наши выходят в плейофф ЛЧ ..приятного просмотра всем