Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 09 декабря 2015, 09:29
5678
6

Глазков и Мартин сразятся за титул чемпиона IBF

Украинский боксер проведет бой за чемпионский пояс

| Обновлено 09 декабря 2015, 09:29
5678
6
Глазков и Мартин сразятся за титул чемпиона IBF
Согласно постановлению Международной боксерской федерации (IBF), после лишения британца Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) титула чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе за его отказ от боя с обязательным претендентом на титул украинцем Вячеславом Глазковым (21-0-1, 13 КО), вакантный титул будет разыгран в поединке между Глазковым и четвертым номером рейтинга IBF американцем Чарльзом Мартином (22-0-1, 20 КО).
 
После такого решения IBF Чарльз Мартин принял решение отказаться от боя со своим соотечественником Домиником Бризилом (16-0, 14 КО), который был запланирован на эту субботу, чтобы не рисковать титульным поединком.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tра та та
Вот так, суперчемпион теряет пояс и претентами становятся те, кого вчера назвали бы мешками для Кличко...
rehbgjxrf67rf
Украина может вернуть себе один пояс. Мартин это не Фьюри и не Уайлдер, так что валить его можно и нужно. Удачи Вячеславу в этом бою.
fatalist
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
an52
Хто цей Мартін? В списку його перемог жодного сильного суперника. Як він може виходити на бій за звання чемпіона? Ну і Глазков теж не пройшов би ані Клічко, ані Фьорі. Паперовий чемпіон буде
Alerson
Мартин не прост, хотя у него и не было еще соперников из боксерского топа. Во всяком случае у него есть удар, а сможет ли он приложиться зависит от Славы. У Глазкова советская школа бокса и он слегка мягковат и великодушен... Нету у него в глазах адского огня, присущего большинству мексиканцам и америкоссам. Конечно, я буду за него болеть и "держать пальцы"...