Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 30 декабря 2015, 09:37
6650
14

Дарио СРНА: «Шахтер показал, что может играть с ПСЖ»

Капитан «Шахтера» прокомментировал матч с ПСЖ

| Обновлено 30 декабря 2015, 09:37
6650
14
Дарио СРНА: «Шахтер показал, что может играть с ПСЖ»

Капитан «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал матч с ПСЖ:

– Досадно, что мы не вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Неважно, в каких условиях мы находимся, – мы все профессионалы, должны играть до конца. Мы получаем зарплату, у нас хорошие контракты, поэтому мы обязаны вместе отвечать за результат и вместе делать шаг вперед. Хорошо играть в Париже и при этом уступить 0:2 – это плохо. Три очка – это три очка, и если сейчас мы находимся на третьем месте, значит, мы это заслужили. Но сегодня «Шахтер» показал, что может играть с ПСЖ. В последние 20 минут матча с «Реалом» мы также это продемонстрировали. Но так должно быть на протяжении всех 90 минут. Повторюсь: главное впечатление от сегодняшнего поединка – мы можем сражаться с французами! Только с такими соперниками очень тяжело, если им не забиваешь. Это не чемпионат Украины, в котором у нас есть 10 моментов, чтобы провести три мяча. Здесь один момент и один гол могут решить исход противостояния. Подводя итоги, хочу сказать спасибо каждому футболисту «Шахтера», потому что это был очень тяжелый год: было много перелетов, тренировки и матчи на выезде. Спасибо партнерам за то, что показали характер, отдали свои силы на поле и на тренировках, чтобы поддерживать «Шахтер» на таком уровне. Благодарю болельщиков – хоть они и не с нами, но мы чувствуем их поддержку. Все знают, что мы играем для Донецка, Донбасса. Надеемся, что победит здравый смысл и политики сделают самый главный подарок на сегодня – принесут мир!

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
Да в принципе, играть могут все..... Рух Винники в том числе.... вот только еще бы хоть разок не проиграть...
Ivanofrank
Карти, шашки , доміно...
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ubipoz
Тільки виглядали на полі як перелякані вівці
Одинокий волк
Нынешний уровень Шахтера - Лига Европы, не стоит сильно щеки надувать, турнир все по местам расставил, сегодняшнему Шахтеру не стоило на весну в ЛЧ даже в мечтах замахиваться, не его это сейчас дело, к сожалению, но это факт. Лучше постараться повторить свой успех 2009 года с равными по силам командами весной или, на худой конец, успех Днепра.
Magpie
играть, конечно можно. не просто можно, а обязаны. а вот выиграть пока не получилось.
yasenhyu
Капитан «Шахтера» прокомментировал матч с ПСЖ:
«Шахтер показал, что может играть 20 минут, мы можем сражаться»
vovaz1991
Все знают, что мы играем для Донецка, Донбасса
-----------------------------------------
Блін як же мене нервують подібні висловлювання. Я жодного разу не почув від цих "футболістів" що вони присвячують перемогу Україні, що подарували свято українцям. Тільки Данбас і Данбас... І ви хочете щоб вас підтримували у всіх містах України. Скільки людей на вас ходить в Львові(крім ЛЧ, бо там люди ходять на ПСЖ, Реал і хороший футбол, цього не потрібно приховувати), нагадайте скільки людей прийшло в Одесі на Карпати(притому що всі знають про відносини фанів Карпат і Чорноморця, чому ж тоді ніхто не прийшов повболівати проти Карпат?!), банер в Запоріжжі... Шахтар не люблять саме через подібні висловлювання гравців і тренера а не через те що ви з Донецька!!!!
П.С. А ще таке питання до фанів Шахтаря. А вам самим приємно коли гравці улюбленого клубу відділять у висловах Донецьк від України?
Матвей Вайсберг
Шахтер показал. ПСЖ посмотрел.
wojsergivan
шахтер может играть против любого клуба но результат с цыганом пошел на три буквы вместе с сракой дебилы
footballer1970
и это самый сильный Шахтёр за всю историю клуба
whitelight2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил