Мирча ЛУЧЕСКУ: «Совершили глупые ошибки»

Главный тренер донецкого «Шахтера» - о матче против ПСЖ (0:2)

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Совершили глупые ошибки»
Наставник «горняков» Мирча Луческу после поединка 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСЖ дал свою оценку игре.
 
- Мы в первой и в этой игре с ПСЖ показали себя неплохо, но и сегодня совершили глупые ошибки, которые на таком уровне не прощаются. В первом тайме кроме ошибки Антона Каниболоцкого они ничего не создали, а нам не хватило несколько сантиметров, чтобы Эдуардо отправил мяч в ворота соперника. Если сравнить чемпионаты Франции и Украины - то разница чувствуется. Они играют каждую неделю по две серьезные игры, имеют лучшие физические данные... 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 09.12.2015 01:09
    +2
    КАК ЖЕ ТАК????СЕГОДНЯ ДАЖЕ СУДЬЯ НЕ ВИНОВЕН!!!!! СТРАННО)))
    Hartmann22
    Hartmann22, 09.12.2015 00:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FANSHAKHTARCOM, 09.12.2015 00:44
    Ну Мирча по делу говорит, а у нас чемп "подвинулся" лет на 10 назад. Как минимум.
    да ну,каких 10? просто 2очка на 4команды =0,5 ,а не на 5 или 6 как сейчас,гимносезоны у нас похуже были,в Европе
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 09.12.2015 00:44
    +3
    Ну Мирча по делу говорит, а у нас чемп "подвинулся" лет на 10 назад. Как минимум.
    Serge_new
    Serge_new, 09.12.2015 00:39
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    21 глупая результативная ошибка за 7 игр. И еще с 50 ошибок соперник не реализовал.
    Hartmann22
    Hartmann22, 09.12.2015 00:38
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    хорош ныть бабка,в ЛЕ мощь покажешь
    Serge_new
    Serge_new, 09.12.2015 00:39
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    21 глупая результативная ошибка за 7 игр. И еще с 50 ошибок соперник не реализовал.
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 09.12.2015 00:44
    +3
    Ну Мирча по делу говорит, а у нас чемп "подвинулся" лет на 10 назад. Как минимум.
    Hartmann22
    Hartmann22, 09.12.2015 00:38
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    хорош ныть бабка,в ЛЕ мощь покажешь
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 09.12.2015 01:09
    +2
    КАК ЖЕ ТАК????СЕГОДНЯ ДАЖЕ СУДЬЯ НЕ ВИНОВЕН!!!!! СТРАННО)))
    Hartmann22
    Hartmann22, 09.12.2015 00:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FANSHAKHTARCOM, 09.12.2015 00:44
    Ну Мирча по делу говорит, а у нас чемп "подвинулся" лет на 10 назад. Как минимум.
    да ну,каких 10? просто 2очка на 4команды =0,5 ,а не на 5 или 6 как сейчас,гимносезоны у нас похуже были,в Европе