Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5270
3

Александр УСИК: «В бою с Педро Родригесом буду кайфовать»

Украинский тяжеловес рассказал о предстоящей встрече с кубинцем

Александр УСИК: «В бою с Педро Родригесом буду кайфовать»
K2 Promotions

Сегодня в Киеве интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (8-0, 8 KOs) и его соперник - чемпион Латинской Америки по версии WBA Педро Родригес (22-1-0, 19 KOs) провели совместную пресс-конференцию перед своей субботней встречей.

«Я смотрел поединки Родригеса. Я буду делать в субботу то, что мы нарабатывали с Баширом, буду делать то, что я всегда делаю – буду кайфовать и боксировать. Мы с Баширом говорим на одном языке. Всевышний нам дает тех людей, которые нам необходимы в данный момент. Всевышний послал мне этого тренера. Я очень рад, что мы встретились с работаем вместе. То, что он говорит - это не простые слова. Я меньше говорю, но больше делаю. Мы с Баширом дополняем друг друга. Он говорит правильные вещи», - отметил Александр Усик.

«Мы ожидаем, что это будет действительно хороший бой. Все бойцы из Кубы, которые выступают в этом весе, очень опасны. Мы уважаем Педро Родригеса, за то, что он нашел возможность прилететь в Украину и выйти в ринг с Усиком. Александр выбрал меня главой его команды в качестве тренера и за это я его очень уважаю. Уважаю за то, что он выбрал именно меня из всех тренеров мира. Он хочет, чтоб я был важным человеком в его жизни. У него есть ожидания, которые я должен оправдать. И я это сделаю. Я буду делать это до тех пор, пока не умру и не исчезну с этой земли. Родригес показывает, что он действительно смелый и опасный оппонент. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы одолеть его»,- сказал тренер Александра Усика Джеймс Али Башир.

«Украина – очень красивая страна. Мы прилетели буквально два дня назад, но нам здесь уже все очень понравилось. Подготовка к поединку, как всегда, прошла в хорошем режиме. У меня приятные ощущения по поводу субботнего боя. Ко всем боксерам готовимся одинаково. Но перед этим боем мы изучили манеру ведения боя и особенности Усика. Мы подготовлены на достаточно хорошем уровне. У меня было много спарринг-партнеров. Как бы они не были похожи на Усика - Усик один такой. Мы все увидим в субботу в ринге», - прокомментировал Педро Родригес.

Источник K2 Promotions
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 7
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bullyUA
Не знаю как Усик, но я точно кайфую, когда смотрю его бои.
Andrey Petrov
смотри аккуратнее... один уже докайфовался, что лишился всего, что имел... уж очень самоуверенность эта мне не нравится.
wezom07
немного в афроамериканском стиле начал выражать свои мысли Усик