Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 декабря 2015, 18:26
1933
1

Олег МИЩЕНКО: «Я нуждаюсь в перезагрузке»

Футболист решил не продлевать контракт с «Ворсклой»

| Обновлено 07 декабря 2015, 18:26
1933
1
Олег МИЩЕНКО: «Я нуждаюсь в перезагрузке»
vorskla.com.ua

До момента, пока все не решится документально, Олег Мищенко не хотел, чтобы сообщалось о его уходе из клуба. Сейчас, когда все вопросы согласованы, можно сказать со стопроцентной уверенностью, что сотрудничество полтавского клуба и атакующего хава Мищенко подошло к концу. Трудовое соглашение 26-летнего футболиста с «бело-зелеными» исчерпано, и стороны решили не продлевать сотрудничество.

«Я честно сказал тренеру, что нуждаюсь в перезагрузке. Нужно сменить обстановку. Последний год меня не отпускали травмы, не считаю это случайностью. Не продление контракта – обоюдное решение», - подчеркнул игрок.

За три сезона в Полтаве Олег Мищенко отыграл в футболке «Ворсклы» 46 поединков, забив при этом 7 мячей. Первый сезон в составе ворсклян был для Олега самым плодотворным. Приняв участие в 26 матчах, он шесть раз огорчал вратарей команд-соперниц.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Первый сезон человек пришёл с голодного пайка и безденежья в Ворсклу где стабильные условия тихий город и т.д у человека горели глаза и он играл отлично.После сезона началась рослабуха в городе по полной.Деньги платят,тихо,спокойно не нада напрягаться внимание прессы и болельщиков и у человека началась звёздная болезнь и шатание по клубам.Второй сезон никак плюс травмы а потом вообще травма и даже после востановления без желания и т.д.Такие кадры нам не нужны.Человек не хочет работать над собой и пахать.Думал всё так и будет на блюдце и он попадать будет в стартовый состав просто так.А неет нада работать.А человек не хочет.Так что свободен удачи.