Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 06 декабря 2015, 23:53
11756
26

Калинич выводит Фиорентину на второе место

Экс-форвард «Днепра» записал в матче против «Удинезе» на свой счет гол и заработанный пенальти

| Обновлено 06 декабря 2015, 23:53
11756
26
Калинич выводит Фиорентину на второе место
«Фиорентина» к моменту начала домашней встречи с «Удинезе» знала результат игры «Наполи», который проиграл «Болонье» и пропустил вперёд себя «Интер». В случае победы над фриулийцами «скуадра виола» выходила на вторую строчку в турнирной таблице итальянского чемпионата.
 
Флорентийцы резво начали. Паулу Соуза учёл уроки «Ювентуса», который проиграл на своем поле фриулийцам из-за сонливости во втором тайме. Вторую половину встречи хозяева поля предпочли встретить уже с имеющимся преимуществом.
 
Бернардески и Калинич - два популярных игрока в атаке «Фиорентины» - на третьей минуте едва не открыли счёт. Федерико отпасовал на Калинича, который с близкого расстояния не сумел переиграть Карнезиса. Впрочем, очень скоро «Удинезе» пропустил. Бадель пробил с двадцати пяти метров, мяч задел Калинича и полетел по центру ворот. Кипер «Удинезе» уже завалился в правый угол и дабы перехватить футбольный снаряд выставил ноги, но Карнезису не удалось спасти команду.
 
Концовка первого тайма и начало второй половины вышли скомканными. Вплоть до 61 минуты преимуществом в поединке никто не владел. А затем Калинич легко побежал навстречу мячу в чужой штрафной, но Агеманг-Баду бросился ему в ноги. Судья был рядом и указал на «точку». С 11-метровой отметки Йосип Ильичич переиграл Карнезиса.
 
У «Удинезе» был шанс вернуться в игру. В обоих случаях Антонио Ди Натале упускал явные шансы для того, чтобы провести первый ответный мяч. Для начала Ди Натале обыграл вратаря «Фиорентины», но угол был настолько острым, что прославленный нападающий не рискнул бить. Через минуту Ди Натале уже получил убийственную по точности передачу с правого фланга, но с выстрелом промазал - мяч пролетел над перекладиной.
 
«Фиорентина» до конца встречи увеличила счёт до крупного. После розыгрыша углового удара Гонсало Родригес перевисел всех в воздухе и поставил точку в крупной победе «Фиорентины», взобравшейся на вторую строчку. 


«Фиорентина» - «Удинезе» - 3:0
Голы: Калинич, 26, Иличич, 62, с пенальти, Гонсало Родригес, 86.
«Фиорентина»: Тэтэрушану – Томович, Гонсало Родригес, Астори, Алонсо – Борха Валеро (Жилберто, 81), Бадель, Весино — Бернандески (Бабакар, 87), Иличич (Паскуаль, 74) — Калинич.
«Удинезе»: Карнезис — Пирис, Данило, Фелипе (Маркиньо, 75) — Видмер, Баду, Лоди, Итурра (Фернандеш, 58), Эденилсон — Теро, Агирре (Ди Натале, 59).
Предупреждения: Гонсало Родригес, Жилберто — Итурра, Фелипе, Баду, Данило, Эденилсон. 




«Аталанта» – «Палермо» - 3:0
Голы: Денис, 18, Черубин, 25, де Роон, 79.
«Аталанта»: Спортьелло –  Бривио, Палетта, Черубин, Раймонди — Куртич (Мильяччо, 76), Чигарини, де Роон, — Моралес (Эстигаррибия, 84), Гомес (Д'Алессандро, 72), Денис.
«Палермо»: Соррентино – Лазаар, Гонсалер, Анджелкович (Морганелло, 53), Гольданига — Хильемарк (Куайсон, 56), Яяло (Пецелла, 65), Чочев, Бругман — Джилардино, Трайковски.
Предупреждения: Куртич – Анджелкович, Яяло, Гонсалес.
Удален: Мильяччо, 76.
 
 
«Верона» – «Эмполи» - 0:1 
Гол: Коста, 61.
«Верона»: Голлини – Пизано (Сала, 67), Морас, Бьянкетти Супрайен — Ионицэ, Вшолек (Янкович, 57), Вивиани (Цаканьи, 78), Хальфредссон, Силигарди — Тони.
«Эмполи»: Скорупски — Лорини, Коста, Барба, Руй — Паредес (Кроче, 73), Зьелински, Бюхели — Сапонара (Майелло, 53) — Пуччарелли (Пью, 85), Маккароне.
Предупреждения: Хольфредссон – Руй, Коста, Бюхель, Паредес.
 
 
«Фрозиноне» - «Кьево» - 0:2
Голы: Палоски, 89, с пенальти, Меджорини, 90+4.
«Фрозиноне»: Леали — Роси, Бертончин (Лонго, 90), Диаките, Павлович — Паганини, Гори (Гухер, 75), Саммарко, Соддимо (Карлини) — Чиофани, Дионизи.
«Кьево»: Биссарри — Каччаторе, Дайнелли, Гамберини, Гобби — Хатемай, Радованович (Пинци, 80), Риго — Бирса (Пепе, 68) — Инглезе (Меджорини, 58), Палоски.
Предупреждения: Гори, Дионизи, Диаките — Риго, Палоски, Дайнелли, Каччаторе, Пепе.
Удален: Пепе, 90+2. 

 

Источник Euro-football
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси
Футбол | 25 апреля 2024, 05:00 2
Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси

Маурисио Почеттино должен вывести «пенсионеров» в еврокубки, иначе покинет пост коуча

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 6
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ser_nat
А что его продали за 20 лямов?))
ser_nat
Купить это одно, а продать совсем другое. Тем более для Украины цены всегда завышены. А если получили свободного агента за 0, и продали за сколько цен? (на ноль делить нельзя).
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ser_nat
Калинича продали очень дешево, но конечно же дороже Коноплянки))) Нечего здесь воздух взрывать пуками. Кроме Шахтера и отдельных трансферов ДК, не о чем и говорить.
ser_nat
Кроме Еременко все бежали, как и Калинич с Коноплянкой. Что сравнивать, трансферы Еременко, Шевченко, Мхитаряна, Фернандиньо, Вилиана и других это действительно подготовленые и хорошие трансферы.
ser_nat
Ты же имбицил говорил, что не нужно делить и начинаешь делить)))) Рентабельность относительный показатель, она может быть заоблачной, а прибыль маленькой, и наоборот. Полезность клубу тяжело измерять, мы говорим о деньгах, а ты о какой полезности говоришь, куринный пупок?
ser_nat
Убогий наконец-то ты понял, что считать как ты неправильно. Но я тебе юродивый о рентабельности без гугла лекцию расскажу, ты своим заурядным умишкой википедию в закладки не забудь добавить. Никакой особой прибыли там нет, вот примитивная формула расчета прибыли = стоимость продажи игрока- выплаты за срок пребывания в клубе - стоимость приобретения. Если же брать разницу между приобретением и продажей, нужно сравнивать абсолютные, а не относительные показатели (2 цены, 2,5 цены), и трансфер Мхитаряна с Калиничем ну никак! Промой свой мозг, убери все дерьмо оттуда, научись без оскорблений аргументировать свои доводы. Трансфер же Калинича, Коноплянки полнейший провал Днепра!!!
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shacur1983
Калинич не забивал в этом матче, на 26 минуте забил Милан Бадель
Спорт.юа, у Вас разниться информация в статьях
http://football.sport.ua/online/30174 - здесь вы пишите, что забил Милан Бадель и это верно.
ser_nat
Хаха, как меня умиляют эти Шариковы, риск)))) Риск и прибыль - это целая научная работа, и ни одна! Пупок, тебе нужно почитать старину Найта. Риск присущ любой сделке, наверное потому большинство бизнессменов торгуют семечками, там риск потери денег минимальный! О чем говорить, покупка футболиста - это сложная и слаженая работа служб клуба, а не покупка бу телефона на OLX с мыслью повезет, или не повезет. Спасибо, тебе вылупыш "рыночной" экономики за положительные эмоции, иду спать. Читай и развивайся, перечитывай свои посты и не противоречь самому себе (ты ж не Путин), так в дискуссии не убедить, и не победить!
ser_nat
Куринные мозги, рентабельность 100% при прибыли в 10 млн, или рентабельность 10% при прибыли в 100 млн. что бы вы выбрали ? Задача для 6 класса. Ваш ход, господин Шариков!
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Слава Смирнов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил