АНДРЕ: «В Украине я сталкивался с расизмом»

Экс-форвард киевского «Динамо» рассказал о своем времени, проведенном в Украине

АНДРЕ: «В Украине я сталкивался с расизмом»
25-летний экс-нападающий киевского «Динамо» Андре, который ныне защищает цвета бразильского «Спорт Ресифе», заявил, что во время своего пребывания в Украине сталкивался с расизмом.
 
— Я думаю, что русский и украинский народы все еще развиваются, - говорит Андре. - Молодое поколение сильно отличается от старого поколения, от людей, которые прошли через тяжелый период и много страдали. Да, я в Украине сталкивался с расизмом, как и другие темнокожие игроки. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Профутбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Denios
    Denios, 06.12.2015 22:18
    +1
    Слава Смирнов, 06.12.2015 20:29
    Згинь прозападная шавка, украинцы и русские многие года жили в мире и согласие пока западные пропагпндисты не пришли на вашу землю
    а... так это "западные пропагандисты" аннексировали нашу землю и сейчас воюют на востоке? слава смирнов и тебе подобные бравые ольгинцы, я вам всем ссукам желаю, чтобы все что вы пишите встало вам поперек глотки
    Maxza
    Maxza, 06.12.2015 21:48
    +3
    Слава Смирнов, 06.12.2015 20:29
    Згинь прозападная шавка, украинцы и русские многие года жили в мире и согласие пока западные пропагпндисты не пришли на вашу землю
    Ну да. Іще: "Абама срет в подъездах московских многоэтажек, Нуланд развалила российскую медицину а Байден споил все Забайкалье. Когда же это загнивающий запад от нас отвяжется???"
    Serge_new
    Serge_new, 06.12.2015 21:45
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Смирнов, 06.12.2015 20:29
    Згинь прозападная шавка, украинцы и русские многие года жили в мире и согласие пока западные пропагпндисты не пришли на вашу землю
    Ты что-то ватная душенка попутала. Это вы пришли на нашу землю. И не только на нашу. у вас вся жизнь основана на "...гербы добавятся другие...".
    Footballboy
    Footballboy, 06.12.2015 20:48
    +3
    Слава Смирнов, 06.12.2015 20:29
    Згинь прозападная шавка, украинцы и русские многие года жили в мире и согласие пока западные пропагпндисты не пришли на вашу землю
    Мы вас трогали, шо вы пришли нас убивать?
    Graider
    Graider, 06.12.2015 20:45
    +4
    Слава Смирнов, 06.12.2015 20:29
    Згинь прозападная шавка, украинцы и русские многие года жили в мире и согласие пока западные пропагпндисты не пришли на вашу землю
    ай донт андестенд
    Слава Смирнов
    Слава Смирнов, 06.12.2015 20:29
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Graider, 06.12.2015 20:05
    "— Я думаю, что русский и украинский народы все еще развиваются, "
    та ясно, що до такого вінця природи як ти, нам ще загорать і загорать
    Згинь прозападная шавка, украинцы и русские многие года жили в мире и согласие пока западные пропагпндисты не пришли на вашу землю
    Footballboy
    Footballboy, 06.12.2015 20:18
    +2
    chues, 06.12.2015 16:17
    Такое впечатление что он на троещину вечером заезжал. А на стадионе за игру гнобили. Но не как из за цвета кожи
    Троещина многонациональна, вьетнамцы, китайцы, афганцы, .............. - расизма нет по определению.
    Graider
    Graider, 06.12.2015 20:05
    +5
    "— Я думаю, что русский и украинский народы все еще развиваются, "
    та ясно, що до такого вінця природи як ти, нам ще загорать і загорать
    aeronohol
    aeronohol, 06.12.2015 19:30
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    на Украине каждый третий расист судя по коментам в инете
    Ossa8860
    Ossa8860, 06.12.2015 19:03
    +6
    А когда негры гнобят белых - это просто хулиганство.
    demagle
    demagle, 06.12.2015 17:30
    +8
    ВАТА, гоу ту паРаша!!!
    OKSANAKSYUSHA
    OKSANAKSYUSHA, 06.12.2015 16:50
    +9
    Вот уникал, приехал в чужую страну, срубил бабла, поныл, что без мамочки плохо ( сосунок) а теперь с Бразилии тявкает о расизме в Украине, ну не сучонок?
    DKTheBest
    DKTheBest, 06.12.2015 16:40
    +5
    Достали с этим псевдорасизмом.
    dancing niggaz
    dancing niggaz, 06.12.2015 16:25
    +16
    А слово "бездарь", которое 100% подходит этому "футболисту", вроде ничего общего с расизмом не имеет...
    chues
    chues, 06.12.2015 16:17
    +14
    Такое впечатление что он на троещину вечером заезжал. А на стадионе за игру гнобили. Но не как из за цвета кожи
    dancing niggaz
    dancing niggaz, 06.12.2015 16:25
    +16
    А слово "бездарь", которое 100% подходит этому "футболисту", вроде ничего общего с расизмом не имеет...
    chues
    chues, 06.12.2015 16:17
    +14
    Такое впечатление что он на троещину вечером заезжал. А на стадионе за игру гнобили. Но не как из за цвета кожи
    OKSANAKSYUSHA
    OKSANAKSYUSHA, 06.12.2015 16:50
    +9
    Вот уникал, приехал в чужую страну, срубил бабла, поныл, что без мамочки плохо ( сосунок) а теперь с Бразилии тявкает о расизме в Украине, ну не сучонок?
    demagle
    demagle, 06.12.2015 17:30
    +8
    ВАТА, гоу ту паРаша!!!
    Ossa8860
    Ossa8860, 06.12.2015 19:03
    +6
    А когда негры гнобят белых - это просто хулиганство.
    Graider
    Graider, 06.12.2015 20:05
    +5
    "— Я думаю, что русский и украинский народы все еще развиваются, "
    та ясно, що до такого вінця природи як ти, нам ще загорать і загорать
    DKTheBest
    DKTheBest, 06.12.2015 16:40
    +5
    Достали с этим псевдорасизмом.
    Graider
    Graider, 06.12.2015 20:45
    +4
    Слава Смирнов, 06.12.2015 20:29
    Згинь прозападная шавка, украинцы и русские многие года жили в мире и согласие пока западные пропагпндисты не пришли на вашу землю
    ай донт андестенд
    Maxza
    Maxza, 06.12.2015 21:48
    +3
    Слава Смирнов, 06.12.2015 20:29
    Згинь прозападная шавка, украинцы и русские многие года жили в мире и согласие пока западные пропагпндисты не пришли на вашу землю
    Ну да. Іще: "Абама срет в подъездах московских многоэтажек, Нуланд развалила российскую медицину а Байден споил все Забайкалье. Когда же это загнивающий запад от нас отвяжется???"
    Serge_new
    Serge_new, 06.12.2015 21:45
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Смирнов, 06.12.2015 20:29
    Згинь прозападная шавка, украинцы и русские многие года жили в мире и согласие пока западные пропагпндисты не пришли на вашу землю
    Ты что-то ватная душенка попутала. Это вы пришли на нашу землю. И не только на нашу. у вас вся жизнь основана на "...гербы добавятся другие...".
    Footballboy
    Footballboy, 06.12.2015 20:48
    +3
    Слава Смирнов, 06.12.2015 20:29
    Згинь прозападная шавка, украинцы и русские многие года жили в мире и согласие пока западные пропагпндисты не пришли на вашу землю
    Мы вас трогали, шо вы пришли нас убивать?
    Footballboy
    Footballboy, 06.12.2015 20:18
    +2
    chues, 06.12.2015 16:17
    Такое впечатление что он на троещину вечером заезжал. А на стадионе за игру гнобили. Но не как из за цвета кожи
    Троещина многонациональна, вьетнамцы, китайцы, афганцы, .............. - расизма нет по определению.
    Denios
    Denios, 06.12.2015 22:18
    +1