Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 декабря 2015, 13:18
3789
10

На Металлисте вручную чистят снег перед игрой с Черноморцем

Харьковский стадион готовят к поединку 12-го тура УПЛ

| Обновлено 06 декабря 2015, 13:18
3789
10
На Металлисте вручную чистят снег перед игрой с Черноморцем
chernomorets.odessa.ua

Сегодня утром с футбольного газона стадиона «Металлист» начали убирать снег (дабы не повредить травяной покров используется ручной способ очистки). Кроме того, оперативно заменяются пострадавшие от обильного снегопада навесы над скамейками запасных. В этом смогли удостовериться участники предматчевого совещания, состоявшегося на главной спортивной арене Харькова. Директор матча ФФУ Андрей Прохорович (Сумы) выразил уверенность, что в течение нескольких часов поле будет подготовлено для проведения игры 12-го тура чемпионата Украины между «Металлистом» и «Черноморцем». Также на совещании присутствовали наблюдатель арбитража Игорь Ищенко (Киевская область), офицер безопасности Вячеслав Помазков (ФФУ), четвертый арбитр Дмитрий Кутаков (Бровары), представители клубов и всех служб, участвующих в организации поединка.

Были утверждены цвета, в которых команды проведут сегодняшний матч. «Черноморец» сыграет в черно-синей форме, «Металлист» — в желтой. Голкипер «моряков» выйдет на поле в зеленой экипировке, вратарь гостей — в черной. Арбитры облачаться в красные футболки.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
s28v48
Голкипер «моряков» выйдет на поле в зеленой экипировке, вратарь гостей — в черной???? Черноморец будет играть с двумя вратарями в разных футболках, а Металлист вобще без вратаря?????
f76w
Зробити 10 команд в 4 кола , остальні в першу лігу не мучте себе і других
Vlad Nov
Для возрождения Металиста - команде нужно упасть как минимум до первой лиги, еще лучше до второй, чтобы стоимость команды упала ниже плинтуса. Тогда Курченко наверное расстанется с этим бизнесом, который может развалиться вовсе и мало того завести его под Европейские судебные инстанции по долгам, а там найдут где возместить за счет его бизнеса. Жаль. Но будем ждать.
йцукен
Неужели это нельзя было сделать вчера? На улице плюсовая температура - поле бы к игре было в отличном состоянии
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил