Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 05 декабря 2015, 23:23
807
0

ВАН ГАЛ: «Провели хороший матч, нужно было только забить»

Наставник «МЮ» прокомментировал матч против «Вест Хэма»

| Обновлено 05 декабря 2015, 23:23
807
0
ВАН ГАЛ: «Провели хороший матч, нужно было только забить»

Оценка игры

«Я думаю, что мы провели очень хороший матч, и нам нужно было только забить. Вы должны забивать  в таких моментах, которые мы создали. Вам нужно забивать, иначе невозможно победить, это не нравится и футболистам, потому что они хотят забивать. Нам нужно было лучше завершать атаки, чем мы это сделали сегодня».

 Что можно сделать в связи с отсутствием голов?

«Вы можете каждый день тренировать удары по воротам, и вы должны знать, что мы это делаем.Мы выводим футболистов на голевую позицию, но чтобы забить, нужны еще хладнокровие и удача. Самое главное - мы создаем моменты и владеем преимуществом. Сегодня мы доминировали в игре и атаковали и единственное, что нам не удалось это забить».

Понимаете ли вы разочарование болельщиков?

«И, да и нет, потому что они видят, что мы боролись до конца. У нас был потрясающий командный дух, и мы владели преимуществом. Мы создали много моментов, а вы можете это сделать только в том случае, если атакуете. Мы атаковали гораздо больше наших соперников, которые оборонялись на площади в 40 метров. Это всегда тяжело, но мы создали много шансов для взятия ворот. Да нам надо было реализовывать эти моменты, а мы этого не сделали. Именно в этом заключается наша проблема в последних матчах».

Соперники теряют очки

«Конечно, неприятно, что мы не смогли этим воспользоваться, но, прежде всего, я смотрю на игру своей собственной команды – это самое важное. Сейчас нам нужно побеждать в Вольфсбурге – нам нужно забивать, чтобы выжить в Лиге Чемпионов».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.