Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
4946
0

«Не покину Барсу, даже если предложат в 3 раза больше денег»

Луис Суарес счастлив, что играет за каталонский клуб

«Не покину Барсу, даже если предложат в 3 раза больше денег»

Луис Суарес заверил своих поклонников в преданности «Барселоне» и надеется остаться в Барселоне на долгое время: «Я много работал, чтобы заслужить предложение от клуба, за который всегда хотел играть. Теперь я не соглашусь покинуть «Барсу», даже если предложат трижды или четырежды больше денег. Я хочу быть здесь, моя семья счастлива, нам действительно нравится город. Невозможно, чтобы я захотел покинуть клуб и город в ближайшее время».

Также уругваец поделился мнением об уходе Месси из команды: «На сегодняшний день Лионель счастлив в клубе. Я не могу представить себе, чтобы он захотел уйти. Его семья счастлива в Барселоне. Он полностью отдается клубу».

По поводу лучшего игрока в мире у Луиса Суареса тоже достаточно твердая позиция: «Лионель Месси является лучшим в мире. Его игра естественна, настоящая. Единственный компонент, который он должен был улучшить – удар с правой ноги. Он будет лучшим в мире еще в течении длительного времени».

Не остался без внимания и нынешний разрыв в 6 очков между «Барселоной» и «Реалом»: «Это «Мадрид» и они всегда играют на победу. Сейчас такая ситуация, когда они отстают от нас, но в прошлом году было наоборот. В итоге именно мы стали чемпионами прошлого сезона».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.