Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 декабря 2015, 15:00
9764
9

ХУДЖАМОВ: Ребята были у Бойцана, но он ничего не сказал

Голкипер «Металлиста» рассказал Sport.ua о ситуации в клубе

| Обновлено 04 декабря 2015, 15:00
9764
9
ХУДЖАМОВ: Ребята были у Бойцана, но он ничего не сказал
Sport.ua

После того, как игроки «Металлиста» едва не сорвали встречу 16-го тура с «Александрией», руководство клуба пообещало на этой неделе частично погасить задолженность по зарплате. Для этого генеральный директор клуба Александр Бойцан даже ездил в Москву на встречу с президентом клуба. Однако утешительных вестей для игроков он не привез – до матча с «Черноморцем» денег никто не получит.  

В разговоре с корреспондентом Sport.ua это подтвердил и голкипер харьковчан Рустам Худжамов.

— Ничего не изменилось. То, что нам обещали перед матчем с «Александрией», не выполнили, — отметил Худжамов. — Ребята вчера (в четверг, — Прим. С.Ц.) ходили на разговор к Бойцану, но им ничего кардинального не было сказано. Сказали, что деньги будут, но когда… Если честно, мне бы не хотелось повторяться и пережевывать эту ситуацию. Знаете, обещать – не значит жениться.

— Игроки «Металлиста» не планируют снова бойкотировать встречу чемпионата?
— Думаю, нет. Каждый раз устраивать истерику, считаю, тоже неправильно. По крайне мере я ничего о возможном бойкоте не слышал. Надеюсь, повторения ситуации в Александрии не будет. Посмотрим, как все сложится.

— На Харьков на этой неделе обрушился обильный снегопад. Это как-то сказывается на подготовке команды к игре с «Черноморцем»?
— Да, мы тренируемся на искусственном поле. Готовимся к игре с «Черноморцем», ведь поединок состоится при любой погоде.

Сергей ЦЫБА

Сергей Цыба
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tetiy
Да, ситуация патовая. Первую часть сезона команда доиграет, а что дальше? Уже вырисовывается как минимум - 2 команды. Вот честно, я не понимаю за счет чего МХ выживает?
Comraddm
Говорили же еще год назад, что курица никому ничего платить не собирается.
Veteran80
Да не переживай так! Весной смотри Гелиос- с осени они в УПЛ войдут, там уже Бордиян играет, а если Металлист "утопят", то половина основы там будет!
winner2012
Та эта куропатка либо просто мстит за то, что их шайке пришлось сбежать с Украины и потерять много бизнеса, собираясь потопить Металлист, либо просто неинтересно вообще платить деньги и забил на него полный болт. Есть проблемы поинтереснее и намного больше денежные. Эти люди все время думают только о деньгах и клуб им нужен был только для финансовых махинаций, а не чтобы в него вливать деньги. Он даже никогда болельщиком не был и вообще возник из ниоткуда и я думаю через время туда и уйдет, когда больше не будет нужен стоматологу. Удивляет только что Коломойский еще идет с ним на контакт... хотя все они вруны и думают только о деньгах(олигархи). Люди для них расходный материал!
yurak57
Этот выродок никому ничего платить не будет,удивляюсь как люди могут быть такими наивными! А вот что у этого дегенерата в голове,лично для меня неразрешимая загадка,никакой логике в его действиях я не вижу!
pancratev28
Надо в заголовке букву У убрать так будет справедливо.