Майкл БАБАТУНДЕ: «Больше не хочу играть в Украине»

Хавбек «Днепра» мечтает вернуться в Нигерию

Майкл БАБАТУНДЕ: «Больше не хочу играть в Украине»

Нигерийский полузащитник «Днепра» Майкл Бабатунде разъяснил ситуация вокруг своего возможного ухода из команды.

— Майкл, сейчас много информации относительно твоего ухода, причем достаточно противоречивой. Как действительно обстоят дела с этим вопросом?
— Я не получаю достаточно игрового времени в «Днепре», поэтому я не могу ждать. Хочу найти себя там, где бы я мог стабильно играть.

— У тебя есть варианты в Украине? Ведь ты уже достаточно адаптирован к нашему чемпионату.
— Нет, я больше не хочу играть в Украине. Я собираюсь вернуться в Нигерию, чтобы встретиться там с моим другом.

— Планируешь подыскивать себе клуб там? Или все же потом вернешься в Украину?
— Еще не знаю. Но в Украину я больше не вернусь.

Александр НАГОЛЮК

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    lviv-999
    lviv-999, 04.12.2015 14:36
    +14
    Звізда однако)))))!!!!!!!
    Lemieux
    Lemieux, 04.12.2015 15:34
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Я собираюсь вернуться в Нигерию, чтобы встретиться там с моим другом.
    ____________________________________________________________
    Какая-то странная причина. Или друг - более чем друг?
    roger_2112
    roger_2112, 05.12.2015 01:17
    +6
    какцап з підараши бери лопату й жрать на помойку,а то санкционка закончиться)))
    alegofich
    alegofich, 05.12.2015 00:44
    +3
    А хто це?.... І де він взяв фарму Дніпра? Прям як справжня...
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 04.12.2015 15:14
    +3
    оооой, появятся деньги - вернешся. Ты же наемник обычный класс ниже среднего
    aleksanderboy
    aleksanderboy, 05.12.2015 08:01
    +2
    У них всегда депрессняк, когда морозы наступают...
    ужгородець
    ужгородець, 04.12.2015 17:44
    +2
    псіх
    samuel12
    samuel12, 05.12.2015 04:22
    0
    Бабатумба жжот ))
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 04.12.2015 14:41
    0
    Шаманів викликай на удачу!!!
    prossjanaja
    prossjanaja, 04.12.2015 16:33
    -2
    Lemieux, 04.12.2015 15:34
    Я собираюсь вернуться в Нигерию, чтобы встретиться там с моим другом.
    ____________________________________________________________
    Какая-то странная причина. Или друг - более чем друг?
    попутный
    на пальме заждался бабу по имени тунде
    Streng
    Streng, 04.12.2015 15:20
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    — Где ты это прочитал?

    — На completesportsnigeria.com. То есть это неправда?
    — Нет. Только что увидел и сам удивился
    DexterLviv
    DexterLviv, 04.12.2015 17:04
    -3