Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 04 декабря 2015, 12:43
4198
0

Доротея ВИРЕР: «Во время стрельбы я «отключила» мозг»

Победительница индивидуальной гонки в Эстерсунде рассказала о своем триумфе

| Обновлено 04 декабря 2015, 12:43
4198
0
Доротея ВИРЕР: «Во время стрельбы я «отключила» мозг»
biathlon.com.ua

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер поделилась впечатлениями об индивидуальной гонке в Эстерсунде, где она стала победительницей.

- Да, я была немного простужена на прошлой неделе, после Шушена. Уехала домой на неделю, сюда приехала два дня назад. Ходом я сегодня была не на столько быстра, но это нормально для первой гонки, это был лишь тест, плюс у меня была хорошая стрельба. В индивидуальной гонке на 15 км у меня никогда не было идеальной стрельбы. В 2011 году у меня было четыре нуля на Чемпионате мира в гонке преследования, и это был последний раз, когда я закрыла все мишени.

Начать сезон с победы, помогает в плане мотивации, я думаю, что это также здорово и для всей команды. Но это лишь первая гонка и длинный сезон еще впереди. Я не думала слишком много о стрельбе, «отключила» мозг и стреляла как на тренировке. Иногда у меня есть кнопка для этого, а иногда - нет :).

На лыжах сейчас я еще чувствую себя не слишком хорошо, но, надеюсь, что на выходных также смогу показать хорошую стрельбу и буду чувствовать себя немного лучше, посмотрим.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.