Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 декабря 2015, 10:44
4426
4

Мирон МАРКЕВИЧ: Нельзя бросить Металлист на произвол судьбы

Бывший главный тренер «сине-желтых» побывал на премьере фильма «Металлист. История как жизнь»

| Обновлено 04 декабря 2015, 10:44
4426
4
Мирон МАРКЕВИЧ: Нельзя бросить Металлист на произвол судьбы

Бывший главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич поделился впечатлениями о премьере фильма «Металлист. История как жизнь».

«Я очень признателен, что меня пригласили. Тем более, что люди сделали такой фильм… Это действительно история «Металлиста», и я рад, что был причастен к этой истории. Я с ностальгией вспоминаю те времена. У меня дома есть записи многих матчей, я их иногда включаю, вспоминаю ту фантастическую команду, которая у нас была, фантастических болельщиков… Такое не забывается.

Никогда не говори «никогда», в жизни все возможно. Но не все зависит от тренера или от спортивного директора. Нужно, чтобы у команды был серьезный хозяин. «Металлист» – это та команда, которая должна быть постоянно наверху. Болельщики пережили хорошие времена. Если возрождать команду, то она должна быть снова на уровне.

Не думаю, что люди, от которых сейчас зависит судьба команды, где-то потеряны. Они должны понять, что есть миллионный город, футбольный город со своими традициями, историей. И непростой историей! Команда была одной из лучших в Европе, нельзя просто так бросить ее на произвол судьбы», – отметил Мирон Богданович.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ilbb
Все правильно Богданыч, только пока не виден свет в конце тоннеля.
Istm
вот только сам МБМ и металлист на произвол судьбы бросал, и национальную сборную.
rno555
та не може вже нічого бути -МХ знищили тому що став реальним конкурентом двох всемогущих які поділили футбольний ринок- зараз таку ж безперспективність бачуть власники ДД_-грати за 3-тє місце можна і з зарплатою гравців КЛ-