Евгений КРАСНИКОВ: «Не знаю, что в голове у Курченко»

Ответ на вопрос о будущем «Металлиста» может дать только президент

Евгений КРАСНИКОВ: «Не знаю, что в голове у Курченко»

Бывший спортивный директор харьковского «Металлиста» Евгений Красников на премьере фильма «Металлист. История как жизнь» поделился мнением о прошлом и будущем харьковского клуба.

«Это было единственное, ради чего мы жили, работали – ради болельщиков, ради клуба. И он дал серьезные результаты. Все течет, все меняется. Никогда не говори «никогда», но на данный момент у клуба есть свой владелец, и все от него зависит. Он заказывает свою музыку. Когда были мы, у нас было свое. Я не знаю, что там сейчас у него в голове.

Я переживаю за судьбу «Металлиста», но не знаю, что там внутри. На этот вопрос может дать ответ только Курченко», – отметил Красников.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 04.12.2015 18:53
    +1
    deemkaa, 04.12.2015 11:25
    Эта тварь сидя в МАААСКВЕ выводит крупные суммы денег через клуб,а г-н АВАКОВ даже не пытается прикрыть лавочку!!!НУ ПОЧЕМУ ВСЁ ИМЕННО ТАК???
    Потому , что все эти пид-сы дружат и делятся между собою.
    deemkaa
      deemkaa, 04.12.2015 11:25
    +7
    Эта тварь сидя в МАААСКВЕ выводит крупные суммы денег через клуб,а г-н АВАКОВ даже не пытается прикрыть лавочку!!!НУ ПОЧЕМУ ВСЁ ИМЕННО ТАК???
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 04.12.2015 11:23
    +3
    йцукен, 04.12.2015 11:01
    точнее у дровосека из Изумрудного города
    Только Гудвин в этом случае уже не поможет
    йцукен
      йцукен, 04.12.2015 11:01
    +4
    Dynamo_s_Dnepra, 04.12.2015 10:49
    Тоже самое что и у Винни-Пуха))
    точнее у дровосека из Изумрудного города
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 04.12.2015 10:49
    +2
    Тоже самое что и у Винни-Пуха))
    Bjmys7001
      Bjmys7001, 04.12.2015 10:36
    +8
    Пустота, Мрак и Грязние деньги, получены за счет футболистов))))
    Bjmys7001
      Bjmys7001, 04.12.2015 10:36
    +8
    Пустота, Мрак и Грязние деньги, получены за счет футболистов))))
    deemkaa
      deemkaa, 04.12.2015 11:25
    +7
    Эта тварь сидя в МАААСКВЕ выводит крупные суммы денег через клуб,а г-н АВАКОВ даже не пытается прикрыть лавочку!!!НУ ПОЧЕМУ ВСЁ ИМЕННО ТАК???
    йцукен
      йцукен, 04.12.2015 11:01
    +4
    Dynamo_s_Dnepra, 04.12.2015 10:49
    Тоже самое что и у Винни-Пуха))
    точнее у дровосека из Изумрудного города
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 04.12.2015 11:23
    +3
    йцукен, 04.12.2015 11:01
    точнее у дровосека из Изумрудного города
    Только Гудвин в этом случае уже не поможет
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 04.12.2015 10:49
    +2
    Тоже самое что и у Винни-Пуха))
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 04.12.2015 18:53
    +1
    deemkaa, 04.12.2015 11:25
    Эта тварь сидя в МАААСКВЕ выводит крупные суммы денег через клуб,а г-н АВАКОВ даже не пытается прикрыть лавочку!!!НУ ПОЧЕМУ ВСЁ ИМЕННО ТАК???
    Потому , что все эти пид-сы дружат и делятся между собою.