Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 декабря 2015, 07:25
6722
10

Глазков отказался от боя с Уайлдером

Украинец решил воспользоваться своим статусом официального претендента по версии IBF

| Обновлено 04 декабря 2015, 07:25
6722
10
Глазков отказался от боя с Уайлдером
Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков (21-0-1, 13 КО) официально отказался от боя с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (35-0, 34 КО), который ему предлагали провести 16 января в Нью-Йорке.
 
Как сообщает BoxingScene, Глазков решил воспользоваться своим статусом официального претендента по версии IBF и теперь ждет решения чемпиона мира этой версии британца Тайсона Фьюри.
 
Если Фьюри откажется от боя с Глазковым, он будет лишен титула IBF, который будет разыгран в поединке Глазкова со следующим по рейтингу боксером, которым сейчас является американец Чарльз Мартин.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 12:41 9
Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ

Опытным центральным защитником интересуется «Металлист 1925»

МИХАЙЛЕНКО: «Никогда в юношеских сборных не было столько легионеров»
Футбол | 26 апреля 2024, 00:55 1
МИХАЙЛЕНКО: «Никогда в юношеских сборных не было столько легионеров»

Коуч сборной Украины U-19 рассказал о юных игроках, уехавших за границу

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Local78
Все йде до того, що пояс IBF вже не буде стояти на матч-реванші Кличко-Фьюрі.
bohdanshevchenko
IBF набагато кращий за помийку WBA, де по 3-4 чемпіона в кожній вазі
KIEWADIM
НУ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В ГЛАЗКОВА??? что Уайдер такой монстр??? Глазков был бы самым серьезным соперником Уайдера, и я реально ожидал бы интересного, а главное непредсказуемого боя и результата.
bokser2
Красавчик Слава, он обьективно понимает, ни Фьюри ни Уайлдер ни Кличко ему не по зубам. Но в слуачае с Уайлдром это добровольная защита, тоесть меньше приковано внимания к поединку и гонорар какой захочет дать Деонтей, в случае боя с Фьюри, он дерётся с парнем что свергу Кличко, у которого 5 поясов и он оф претендет, к этому бою и н вимания больше и гонарар 25 процентов. ну и супер вариант, Фьюри обязан дать реванш Кличко, оставляет ИБФ вакантнтым и Славик дерётся с номером два рейтинга, а тут реальный шанс стать чемпионом мира.
По поводу ценности поясов, это спорный вопрос, они все уже давно уравнялись, хотя как по мне самые желанные это ВБЦ и ВБА( хотя этими тремя титулами ВБА конечно себя обесценивает), но нельзя говорить что ИБФ помойка, у них самая правильная система определения официальных претендентов на титул и его защиту. кароче если уж искать помойку, то это явно ВБО, его легче всего за пару боёв получить и подняться в рейтингах, те же примеры Ломаченко, Усика, Князева
rehbgjxrf67rf
Молодец Глазков, все правильно делает. Побить Чарльза Мартина у него несоизмеримо больший чем Уайлдера. Вполне может стать чемпионом мира.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Щетинин Максим
Так если дела пойдут, то у Фьюри скоро и отбирать будет нечего, останется провести реванш ради реванша, ну а если серьезно, то при всем уважении к Славе, шансов то у него не много против соперников значительно превосходящих его в росте, вообще глядя на его комплекцию складывается впечатление, что вообще это не его весовая категория, уж больно мал.
KIEWADIM
А такой шанс был... показать себя всему миру