Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 03 декабря 2015, 14:52
1785
0

Кубань хочет продлить Аршавина и Павлюченко

Наставник команды Сергей Ташуев заинтересован в этих футболистах

| Обновлено 03 декабря 2015, 14:52
1785
0
Кубань хочет продлить Аршавина и Павлюченко
fckuban.ru

«Кубань» заинтересована в футболистах Андрее Аршавине и Романе Павлюченко и планирует начать переговоры о продлении с ними контрактов, заявил главный тренер краснодарской команды Сергей Ташуев.

Аршавин и Павлюченко перешли в «Кубань» летом, подписав однолетние контракты. Аршавин за 17 туров чемпионата России принял участие в восьми матчах, отметившись двумя желтыми карточками. На счету Павлюченко пять матчей и одно предупреждение. Голов игроки не забили.

«Мы планируем вести переговоры о продлении с ними (Аршавиным и Павлюченко) контрактов, мы заинтересованы в них. Но у нас нет генерального спонсора, у нас нет хозяина, а так у нас стоят планы продлевать контракты с ребятами. Сейчас мы ждем. Думаю, в ближайшее время будет какая-то ясность, - сказал Ташуев по телефону. - Мы хотим хорошо подготовиться зимой, чтобы все были в хорошем состоянии».

Собеседник агентства отметил, что «если всех травмированных вернуть, то состав будет нормальным». «Но, конечно, нужно усиливаться, работа в этом плане уже идет, - также сказал он. - В первую очередь это касается обороны, где у нас номинально пять человек, включая одного молодого. Это очень мало. Я удивляюсь, как мы еще выдержали».

В пятницу «Кубань», находящаяся в зоне стыковых матчей, в последнем перед зимней паузой туре сыграет с «Краснодаром».

«Павлюченко и Аршавин выбыли из-за травм. Аршавину и Денису Якубе сделали операции. Для Павлюченко год закончен, у него надрыв. О каких-то бойкотах на тренировках я в первый раз слышу, он проходит процедуры», - констатировал Ташуев.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.