УЕФА отклонил апелляцию киевского Динамо

Киевское «Динамо» проведет два матча еврокубков без зрителей

УЕФА отклонил апелляцию киевского Динамо
УЕФА отклонил апелляцию киевского «Динамо» на решение о дисквалификации стадиона НСК «Олимпийский» на два матча еврокубков. Напомним, что за проявление расизма во время проведения поединка Лиги чемпионов между «Динамо» и «Челси» киевский клуб был наказан закрытыми трибунами на три игры. На последний матч это наказание распространялось условно.
 
Таким образом, как минимум ближайший матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Маккаби» команда Сергея Реброва проведет при пустых трибунах, сообщает телеканал «Футбол». Следующая дисквалификация стадиона будет распространяться на матч плей-офф Лиги чемпионов или Лиге Европы, в зависимости от того, куда попадет киевский клуб.
 
Позже член Исполкома ФФУ Артем Франков сообщил, что «Динамо» еще не подавало апелляцию в УЕФА.

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    berlinec
    berlinec, 03.12.2015 01:29
    +20
    Stromae, 03.12.2015 00:48
    Нэдостаточное количество шуб было занэсэно.
    Ты уже заколебал со своими шубами.Что ты на всех ветках про шубы стрекочешь.Тебя шо на заклинило?Смени пластинку дятел.
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 03.12.2015 00:09
    +13
    Ожидаемо , тем более не трудно установить нападавших , например я знаю как минимум 3.
    hohlokit
    hohlokit, 03.12.2015 12:00
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 03.12.2015 11:52
    Снова подземные злорадствуют, ну нечего Крот лает( или какие н там звуки издает) -караван идет
    П,С, так и не представила многоуважаемая ФАРЕ, общественности, ни оного доказательства указующего на расистский характер инцидента
    А какая разница по какой причине, а точнее по какому поводу, избивают людей на стадионе?
    negodyai98
    negodyai98, 03.12.2015 10:22
    +5
    Правильное решение от УЕФА. С ненавистью и расизмом нужно бороться и наказывать тех, кто нарушает
    Istm
    Istm, 03.12.2015 10:00
    +5
    больше не глотайте те таблетки.
    Віктор
    Віктор, 03.12.2015 00:25
    +5
    .. Грати при пустих трибунах це спати в холодному ліжку. Вболівальник це 12й гравець команди
    vipfishman
    vipfishman, 03.12.2015 13:48
    +4
    Апелляцию ышо ни кто не подавал, а Пенисов и Ко на своем телеахметканале ее уже отклонил...))))) Во истину,нет границ кротячему вранью...
    Dynamo_s_Dnepra
    Dynamo_s_Dnepra, 03.12.2015 10:15
    +4
    ruslan_12, 03.12.2015 10:14
    Об этом эпизоде помнят только немочные болельщики бомжей из днр[/quote]
    Не нервничай! Сходи на ДК-Маккаби, говорят билеты подешевели
    Не нервничай! Сходи на ДК-Маккаби, говорят билеты подешевели[/quote]
    В донецке на даунбасс-арену сходи. там бесплатно))
    WildStylez
    WildStylez, 03.12.2015 11:26
    +3
    Из всех возможных вариантов - самый слабый "штраф" понесло Динамо. Понимаю, выйти впервые за 16 лет в плей-офф ЛЧ и играть без зрителей там это обидно, но если бы решения были куда строже - этого плей-офф вообще могло и не быть!
    Monster
    Monster, 03.12.2015 10:33
    +3
    Вот это оранжевых бомбит! Ну хоть какая то им радость, бедняжкам.
    Istm
    Istm, 03.12.2015 10:03
    +3
    Shurat88, 03.12.2015 08:13
    Реально эти шубы лет 20 назад были, уже надоело про это слушать. были да и были и х...с ними.
    вдобавок, никаких подтверджений эпизода с шубами не было. Исключительно заявление судейки. Лично я не верю, что даже то руководство ДК было настолько бестолковым, что пришло к испанцу (испанцу, Карл!) - "не хочешь ли ты где-нибудь в Мадриде, Барселоне в шубе погреться?"
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 03.12.2015 13:39
    +2
    дык это утка! Франков сказал что апеляцию не подавали
    gljdah
    gljdah, 03.12.2015 11:08
    +2
    Спасибо дорогие "любители" футбола... Неужели так трудно их найти и отбить такую любовь?
    zamoroka_ukraine
    zamoroka_ukraine, 03.12.2015 10:46
    +2
    Monster, 03.12.2015 10:33
    Вот это оранжевых бомбит! Ну хоть какая то им радость, бедняжкам.
    Не бомбит, а плющит!
    Shurat88
    Shurat88, 03.12.2015 08:13
    +2
    Stromae, 03.12.2015 00:48
    Нэдостаточное количество шуб было занэсэно.
    Реально эти шубы лет 20 назад были, уже надоело про это слушать. были да и были и х...с ними.
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 03.12.2015 13:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    оно, шо тебе доказвать-то. Помню три раза, или сколько-то там свастик видел на трибнах, ты же он, правда под бабским ником. Где, факты, Карл? вот и минусуют тебя.
    jekavayp
    jekavayp, 03.12.2015 13:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    hohlokit, 03.12.2015 12:00
    А какая разница по какой причине, а точнее по какому поводу, избивают людей на стадионе?
    как по мне любая причина драки на стадионе - в корне иррациональна.. но ты и вправду веришь, что если бы там просто фаны ДК. друг другу бока помяли, что про это бы хоть кто то вспомнил ?
    vovan_78
    vovan_78, 03.12.2015 11:28
    +1
    И це триндять кроти котрі з допінгом опозорились на весь світ так що вже не відмиєшся..
    Monster
    Monster, 03.12.2015 11:21
    +1
    ruslan_12, 03.12.2015 11:17
    И за украинский флаг - минус. Да что ж такое!
    Да то тебе уже не за флаг, а тупо за ник.
    Istm
    Istm, 03.12.2015 10:41
    +1
    ruslan_12, 03.12.2015 10:27
    О! ДК в этом сезоне в ЛЧ выступают лучше, потому что Шахтеру со жребием не подфартило. Вот это адекватно! Респект!
    мда... я думал, вы умеете читать. хотя бы простыми предложениями.
    извините, что принял вас за более-менее адекватного участника.