«Между мной и Фергюсоном нет разногласий»
Менеджер Манчестер Сити Свен Горан ЭРИКССОН с нетерпением ждет дуэли с Сэром Алексом Фергюсоном в воскресном манчестерском дерби
В бытность Эрикссона тренером сборной Англии у двух наставников была масса разногласий по поводу необходимости участия игроков МЮ в товарищеских матчах сборной.
Но сейчас швед тренирует «Сити» и готовится к матчу со злейшими врагами. «Между мной и Алексом нет никаких разногласий, - сказал Эрикссон. - Мы не сходились во мнениях из-за национальной команды, особенно в вопросах товарищеских матчей, но мы также неоднократно встречались в неформальной обстановке, так что личной неприязни у нас нет. Единственное, в чем я уверен, - я не буду обращаться с игроками Алекса, как раньше».
Криштиану Роналду дисквалифицирован и против «Сити» не сыграет, как и травмированный Уэйн Руни, но Эрикссон не спешит радоваться по поводу отсутствия этой пары. «Жаль, что их не будет, потому что фанаты хотят видеть лучших игроков», - заявил шведский специалист.
Он все равно уверен, что игра против «Юнайтед», отстающего от «Сити» на четыре пункта, будет тяжелой.
Про футбол
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Сливочные без Лунина потерпели поражение от кельтов со счетом 0:2 в 15-м туре Ла Лиги
Украинский вингер может выйти на поле уже 17 января 2026