Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1347
1

Роман САНЖАР: «В исходе этого матча мы виноваты сами»

«Карпаты» – «Олимпик» – 4:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера дончан

Роман САНЖАР: «В исходе этого матча мы виноваты сами»

Роман Санжар, главный тренер «Олимпика»:

- Исход матча решился в самом начале – после грубейшей ошибки нашего защитника, которая, безусловно, повиляла на ход всего матча. Пока ребята отходили от первого гола, то пропустили второй. Хотелось бы отдельно отметить на протяжении всего матча действия судьи и его откровенную предвзятость. Обычно стараюсь не комментировать такие вещи, но судья действовал именно предвзято. Хотя, безусловно, в исходе этого матча мы виноваты сами. Считаю, что действия Секу повиляли на весь матч. Оставшись вдесятером, ребята на протяжении  всего матча бились, нам удалось выровнять игру и периодически в меньшинстве мы выглядели предпочтительней. Второй тайм начали активнее, создали массу моментов, но не хватило мастерства и везения. В конце матча пошли отыгрываться, на усталости не хватило концентрации, и пропустили эти мячи. Еще раз хочу сказать, что то, как судил сегодня рефери, нашей команде очень тяжело было выиграть.

- Говоря про арбитра, Вы имеете ввиду удаление Махарадзе?
- Нет, я не видел тот эпизод, надо просматривать. Говорю о том, что все спорные моменты на футбольном поле практически трактовались только в одну сторону. Давление болельщиков в родных стенах, наверное, повлияло на нашего молодого парня. Мы даем ему шанс играть в основном составе.

- Почему в стартовом составе не играл лучший бомбардир «Олимпика» Кадымян?
- Считаю, что он неважно сыграл с «Динамо». На протяжении долгого времени Матяж хорошо выходил на замену, и сегодня дал ему шанс сыграть в основе.

Юрий НАЗАРКЕВИЧ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил