Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
478
0

Хорошо, что не схватил за пистолет

История вполне в духе звезд английского футбола

28-летний полузащитник «Вест Бромвич Албион» Джонатан Грининг был попотчеван струёй слезоточивого газа в лицо за попытку схватить офицера британской полиции за гениталии.

Грининг, больше известный по выступлениям за МЮ, отдыхал на днях в одном из баров в центре Бирмингема. Отдыхал шумно, в компании друзей, с большим количеством алкоголя. В определенный момент администратор бара вынужден был попросить футболиста покинуть заведение, ибо пьяный Грининг начал бить плафоны для настольных ламп.

Грининг, однако, подчиниться отказался, в ответ на что администрация позвала охранника. Но с разбушевавшимся хавбеком не справился и вышибала, после чего была вызвана полиция. Грининга не устрашила и эта мера. Он отважно попытался схватить полисмена за яички, но быстро соориентировавшийся «бобби» распылил хулигану в лицо струю слезоточивого газа. Неправда, будто газ из баллончиков на пьяных не действует. С Гринингом удалось совладать лишь после этой меры.

После этого футболист был препровожден в полицейский участок, где он провёл ночь. В наказание за дебош Грининг вынужден будет заплатить 5 тысяч фунтов мэрии Бирмингема, 100 фунтов тому самому полицейскому «за оскорбление достоинства» и 87 фунтов ресторану за причиненный материальный ущерб.

Клуб Грининга «Вест Бромвич» выразил сожаление по поводу инцидента.

Газета.Ru

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.