Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 26 ноября 2015, 08:37
944
0

Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Оба матча с Ювентусом были равными»

Главный тренер «МанСити» прокомментировал исход противостояния с «Ювентусом»

| Обновлено 26 ноября 2015, 08:37
944
0
Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Оба матча с Ювентусом были равными»

— У нас были моменты... Важно забивать первыми, и мы могли это сделать в эпизоде с участием Фернандо. Играть на этом стадионе непросто, играть против «Юве» непросто. Не скажешь, что мы сыграли плохо в этот сложный период. У нас так много травмированных, но сегодня мы показали характер. Есть много причин, почему я выбрал именно такие расстановку и состав, и считаю, что на поле появились правильные игроки.

Оба матча с «Ювентусом» были равными. Возможно, в этих поединках соперник победил и за счет небольшого везения.  И в Манчестере, и здесь обе команды заслуживали три очка. На этом стадионе всегда тяжело играть. У туринцев очень хорошая команда, которая четыре года подряд становилась чемпионом и дошла до финала престижнейшего еврокубка в прошлом сезоне. В ней хватает прекрасных исполнителей.

Теперь посмотрим, как «Ювентус» сыграет на выезде с «Севильей». Андалузцам очень нужно выиграть. Надеюсь, что «Севилья» победит, а мы выиграем у «Боруссии» и займем первое место в группе.

Вчера мы видели очень сильную «Барселону», но пока трудно полностью проанализировать ситуацию в Лиге чемпионов. Надеемся, что нам хоть чуть-чуть, но повезет в этот раз при жеребьевке 1/8 финала.

Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.