Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 24 ноября 2015, 07:33
619
0

Курт ЗУМА: «Челси может обыграть кого угодно»

Победа над «Норвичем» (1:0) вернула хорошее настроение защитнику лондонского клуба

| Обновлено 24 ноября 2015, 07:33
619
0
Курт ЗУМА: «Челси может обыграть кого угодно»

Курт Зума был в составе команды, которая снова начала выигрывать в выходные на «Стэмфорд Бридж», и после матча он отдельно подчеркнул, какой важный вклад внесли болельщики в жизнь команды, которая в последние недели сильно улучшила свой футбол.

Юный защитник помог провести сухой матч против «Норвича» и был даже близок к голу (после мяча Диего Косты), когда пробил с лета после штрафного в исполнении Виллиана. И хотя забить так и не удалось, он все равно остался удовлетворен субботней игрой.

«Мы работали изо всех сил, могли бы выиграть и крупнее, чем 1:0, но это была отличная игра против хорошей команды, — говорит Зума. — «Норвич» сейчас очень компактный, у него тоже были моменты и возможности забить, так что мы результатом довольны».

«Мне не повезло попасть в перекладину, но не так важно, что сам я не забил, если мы все равно выиграли. Хотя в следующий раз надеюсь все же забить, пусть основная моя работа — защищаться. Побеждать и проводить сухие матчи важно, ведь это дарит уверенность обороне».

«По сравнению с тем, что было несколько недель назад, команда играет очень достойно. Мы знаем, что находимся в неудачном положении в таблице, но несмотря на это настрой в команде хороший, и мы будем продолжать играть. Мы всегда радуемся победе, но мы вместе, даже когда проигрываем, а это очень хорошо для команды».

«Мы должны также поблагодарить наших фанатов, потому что они всегда нас поддерживают: проигрываем мы или выигрываем, они поют в честь нас песни и помогают игрокам и тренеру. Таким образом, все мы — единое целое, нам повезло с нашими болельщиками. Надеюсь, мы для них выиграем еще множество матчей».

Зума верит, что дела пошли в гору, поэтому ничто не мешает команде начать наконец долгую победную серию.

«У нас хорошая команда, у нас большой клуб, и вместе мы можем сделать все, чего хотим. Игра против «Норвича» показала, что в нашей раздевалке все еще остались личности с большой буквы, что все они на высшем уровне, а мы можем обыграть кого угодно».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.