Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 ноября 2015, 21:56
4094
9

Александр ДЕНИСОВ: С Вацко и Леоненко можно делать пост-шоу

Директор телеканалов «Футбол» - о закулисье «Великого футбола»

| Обновлено 23 ноября 2015, 21:56
4094
9
Александр ДЕНИСОВ: С Вацко и Леоненко можно делать пост-шоу
Директор телеканалов «Футбол 1»/»Футбол 2» Александр Денисов рассказал о взаимоотношениях Виктора Вацко и Виктора Леоненко за кадром программы «Великий футбол».
 
- До физических стыков не доходит, слава Богу. Правда во время программы, когда идет сюжет, дискуссия в студии может продолжаться на повышенных тонах. Но это тоже часть шоу, которая интересна телезрителям. Так или иначе – они всегда успеют если не поссориться, то поспорить. И это нормально: мне не нужны в студии два человека, которые будут кивать головой, поддакивая моему мнению. Моя функция в этом случае – модератора этих двух веселых парней. И то, что все происходит на такой высокой эмоциональной ноте, я считаю, хорошо. Можно даже сделать с ними пост-шоу. 
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
boobon82
два дебила - это сила (я про Денисова и Леоненко)....
iniesta73
Вацко,Леоненко,Денисов- и их ток-шоу "хороший,плохой,злой"
Dynamo_s_Dnepra
Убрать Вацка, и будет "Шоу уродов"
Vlad Nov
Александ Денисов! На сегодняшний день ваша программа пока является интересной относительно нынешенего анализа Украинского футбола. Но у вас нет живой связи с болельщиками во время передачи. Вы не слышите реакцию и желание футбольного общества страны, вы говорите сами между собой. Или хотя бы читайте эти мнения, пожелания, требования.
bodyanich
затролил цыганика
уух (праскурафф)
мне не нужны в студии два человека, которые будут кивать головой, поддакивая моему мнению.
===========================================================
...а нужен один, который в задницу заглядывает
hiJackinG
ебат* ыв тупорылые... шо вы на них гоните, Вацко посравнению с ними овощь без своего мнения
Доброгорский Юрий
Снизили плату, так как по рейтингам "Великий футбол" уступает "Профутболу", хотя имеет в своем распоряжении весь материал Еврокубков и игр сборной... Парадоксально? Не думаю. Анализ Профутбола как и весь подаваемый материал намного интереснее, объективнее, грамотнее и основан на фактах и мнениях настоящих экспертов.
Хоть Цыганыку я не симпатизирую как ведущему, но он значительно умнее и объективнее Денисова.
Еще хотелось бы попросить, от имени всех любителей футбола, как редакцию Великого футбола так и редакцию Профутбола включить в свою программу коротенький обзор топ чемпионатов европейских стран!!!
Vlad Nov
Человек, который никогда не играл в профессиональном футболе, никогда точно и объективно не даст разъяснение ситуации, комбинации, мышления и техники исполнения. За счет чего и как добиваются большого процента реализации. Поэтому хорош или плох в своих аналитических высказываниях Леоненко, - но это мнение профессионала. Другой вопрос - согласны с этим вы или нет. Хотелось бы провести аналогию: вы помните когда коментировали профессиональный бокс разные коментаторы, которые абсолютно только теоретически понимали этот бокс. И, - когда появился коментатор Мастер спорта СССР по боксу Владимир Гендлин - все стало на свои места. Это и коментатор и одновременно и профессиональный эксперт, вот тогда стало все понятно и суперинтересно. Та же ситуация с коментаторским футболом, а тем более экспертной оценкой в программе. Сколько людей, сколько и мнений - но есть профессионалы.