Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 23 ноября 2015, 14:46
1090
0

Джон ТЕРРИ: «Мы испытали облегчение и радость»

Защитник «Челси» доволен тем, что команда прервала серию неудач

| Обновлено 23 ноября 2015, 14:46
1090
0
Джон ТЕРРИ: «Мы испытали облегчение и радость»
chelsea-fc.ru

Джон Терри был очень доволен результатом и дал интервью после матча с «Норвичем» в субботу. Он считает, что он и его товарищи получили то, что заслужили.

Гол Диего Косты после штрафного Сеска Фабрегаса решил судьбу матча и подарил «синим» первую победу в чемпионате в четырех матчах. Капитан не сомневался, что нападающий снова начнет забивать. Также он похвалил Эдена Азара, который очень помог команде на «Бридже», продемонстрировав прекрасную игру. Но сначала Терри рассказал об игре в целом, об игре, первый гол в которой случился на часовой отметке после того, как у команды уже было несколько отличных моментов.

«Последнее время мы показывали неплохую игру, но у нас не было результата, — говорит он. — Я очень рад, что мы набрали три очка. Вы сами видели облегчение и радость на лицах игроков. Эта была хорошая игра, надеюсь, это шаг в правильном направлении».

«Все дело было в том, чтобы набраться терпения. Наша атакующая игра позволяла нам создавать много моментов, и мы так делали все это время, так что в этот раз мы рады тому, что это вылилось в счет на табло. В перерыве тренер подчеркнул, чтобы мы продолжали в том же духе, и ворота откроются, голы придут, и так и случилось».

Терри, который был близок к тому, чтобы открыть счет ударом пяткой в стиле Дзолы, не считает, что на Диего Косту оказывалось какое-то давление до этого первого гола за месяц.

«На нападающих не давят, если они продолжают выходить на ударные позиции и стараться», — говорит он.

«Диего — отличный нападающий, и голы придут. Если он перестанет выходить на ударные позиции, то тогда будут проблемы, но сегодня он атаковал, в первом тайме ему пару раз не повезло, но во втором тайме он забил отличный гол».

«Эден Азар набрал оптимальную форму, и это было видно не только в эту субботу, в последних пяти-шести играх было видно, что все прибавляли, индивидуально и коллективно, а после этого результата радость и облегчение у игроков очевидны».

«Теперь у нас впереди матч Лиги Чемпионов. Одну победу мы одержали, и надеемся, что впереди будут еще победы».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.