Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 23 ноября 2015, 07:47
5937
11

Тайсон ФЬЮРИ: «Заставлю Кличко выглядеть идиотом»

Будущий соперник Владимира Кличко — о предстоящем поединке

| Обновлено 23 ноября 2015, 07:47
5937
11
Тайсон ФЬЮРИ: «Заставлю Кличко выглядеть идиотом»

Будущий соперник Владимира Кличко британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в интервью Daily Star заявил, что очень легко справится с украинским чемпионом.

«Не собираюсь раскрывать свой план на бой, но скажу, что я заставлю его выглядеть ребенком, и бой будет для меня легким. Я заставлю его выглядеть идиотом, дураком - поиздеваюсь над ним перед 60 тысячами болельщиков, а потом нокаутирую», - сказал Тайсон Фьюри, но затем все-таки поведал, в чем заключается его план, не раскрывая деталей:

«Выиграть этот бой, постоянно боксируя в одном ключе, невозможно. Я собираюсь победить, постоянно что-то меняя, не давая ему шанса войти в свой ритм. Постоянная смена тактики - ключевой фактор в этом бою, и именно это я и собираюсь делать», - сказал Тайсон Фьюри.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
komp-iigor
после пару пропущенных джэбов тактика забывается
bulbashick
Не каждый может сделать из Кличко идиота. Вернее может не только лишь каждый, мало кто может себе это позволить.
mafiozi250
А тебя даже и заставлять не нужно
bokser2
Это так смешно)) читать ваши авторитетные комментарии))) вы что, реально не понимаете что Фьюри обязан это говорить? И при чём не исключено что это обязательство на него Кличко и положил. Должен создаваться ажиотаж к бою, продаваться билеты. А ещё, в боксе есть положительные бойцы и скандалисты. Владимир выступает в роли положительного, значит его противник желательно должен быть скандальным, чтобы привлечь внимание. Вы все уже давно забыли за Алекса Леапаи, Жана мормека, франческо Пьянету. Но все помнят, Чисору, Хея. И теперь скажите мне кому лучше?? Чисора до сих пор получает право драться с топами, хотя проигрывает всем кому не лень, Хэй вообще звезда, а где алекс леапаи??
rehbgjxrf67rf
Просто Фьюри не встречался еще ни с кем и близко такого уровня. Во время боя он забудет все свои планы и будет выглядеть полным кретином.
evgenika2010
От долбан ((( реально, все эти предбоевые заявления даже смотреть не стоит. Фьюри хочет пробраться Владимиру в голову, но, чувак, Хэю не удалось..ХЭЮ, рядом с которым ты не валялся по технике и скорости..чувак выложился по полной до боя, во время боя, и даже после боя все свалил на палец...рук не хватило ему. У тебя руки есть. Башки нет, только и можешь что провоцировать, бычара.
Megasuperfan
а с бородоой можно боксировать?
BERNARDOS
Боксер2
Владимир недавно так и сказал, что прикольно, когда соперник петушится, а не сидит с языком в жопе. Так что все норм.
volniystrelok7
Ну почему люди такие?Такие дебилы!!!
Vivat-Ferdinand
Они (британские боксеры) только плеваться умеют.