Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2559
2

Александр СЕВИДОВ: «Мы неплохо выглядели на поле»

«Металлист» – «Заря» – 0:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера харьковчан

Александр СЕВИДОВ: «Мы неплохо выглядели на поле»

Главный тренер «Металлиста» Александр Севидов:

- Поздравляю «Зарю» с победой. Не могу сказать, что мы заслужили сегодня поражение. На мой взгляд, мы неплохо выглядели на поле. Поблагодарил футболистов, так как сегодня была реальная угроза того, что они могли не выйти на поле. Тем не менее, они вышли и показали, что им клуб небезразличен. Игроки, у которых пребывание в клубе сродни хобби, выходят на поле и бьются.

- Как-то особенно настраивались на «Зарю»?
- Настрой такой же. Мне импонирует стиль «Зари», такого плана стиль игры и мы стараемся проповедовать. У нас многое не получается, что удается «Заре». Фирменного футбола, тем не менее, мы не увидели от «Зари», за счет наших усилий. Мы плотно закрыли и Петряка, и Караваева. Практически не было моментов у Будковского. Тем не менее, они создали свой момент и победили.

- Вам, как человеку для которого «Заря» не чужая команда, приятно ли видеть такие результаты?
- Приятно, когда команда, которая создана практически из украинских игроков, показывает достойный уровень. Показатель работы также заключается в том, что многие футболисты играют за сборную Украины. Я считаю, что у «Зари» самый оптимальный стиль, играя в который, команды могут выглядеть хорошо не только в Украине, но и на европейской арене.

Источник ФК Металлист
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vlad Nov
Пожелания Александру Севидову. Потерпите, дождитесь пока окончательно развалят Харьковский футбол и тогда может его спасет Александр Ярославский. Тогда может из пепла возродится Харьковский Металист, который наводил в свое время шорох в Европе. Удачи и возрождения Харьковскому футболу.