Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 20 ноября 2015, 18:22
1425
0

Пеп ГВАРДИОЛА: «Мы должны двигаться дальше»

Наставник «Баварии» — о своей работе в клубе и восстановлении Франка Рибери

| Обновлено 20 ноября 2015, 18:22
1425
0
Пеп ГВАРДИОЛА: «Мы должны двигаться дальше»
— Мы должны продолжать жить дальше, мы не можем останавливаться, - говорит Гвардиола. - То, что произошло во Франции, происходит, к сожалению, каждую неделю во всеми мире, в Африке и в других странах», - сказал 44-летний испанец перед субботней игрой с «Шальке».
 
Также испанец поговорил с игроками сборных Германии и Франции, которые неделю назад были в Париже. Он сказал, что «это было непросто для них, но они в порядке». Так же он упомянул, что игроки не ходят за ним как дети и не спрашивают: «Почему? Почему? Почему? Они очень умные и прекрасно понимают ситуацию. Им не нужен тренер, чтобы объяснять что и как.
 
Во время путешествия на запад Германии, «Бавария» изменит некоторые аспекты в вопросах безопасности в связи со сложившейся ситуацией, но глобальных изменений не будет. «Мы летим в Дюссельдорф, чтобы заниматься своим делом и играть в футбол», - сказал Гвардиола. - «Шальке - одна из лучших команд лиги. Они показывают очень качественную игру.»
 
Также Гвардиола передал хорошие новости от Франка Рибери, который уже давно травмирован и сейчас тренируется индивидуально. «На прошлой неделе он сделал большой шаг вперед», - сказал испанец. Возможно, Рибери вернется к тренировкам с командой уже в ноябре. А вот на Тьяго не стоит рассчитывать до зимней паузы. Тренер признался, что ни в коем случае не стал бы подвергать риску 24-летнего игрока. «Бавария» сообщила, что Тьяго будет отсутствовать около 3-4 недель. 
 
Источник ФК Бавария
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.