Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 20 ноября 2015, 14:44
871
0

Томас МЮЛЛЕР: «Шальке? Мы предпочли бы задачу попроще»

Футболист «Баварии» считает, что матч с «припертым к стенке» соперником будет непростым

| Обновлено 20 ноября 2015, 14:44
871
0
Томас МЮЛЛЕР: «Шальке? Мы предпочли бы задачу попроще»

Матчи сборных позади, матчи в Бундеслиге впереди! В четверг «баварцы» начали подготовку к предстоящей встрече против «Шальке». На поле Зэбенерштрассе под присмотром Гвардиолы работали 18 игроков. В тренировочном центре Дуглас Коста занимался по индивидуальной программе. В Мюнхен не вернулся только Артуро Видаль, чилиец находится в пути из Южной Америки.

Томас Мюллер считает, что предстоящий матч против «королевских синих» будет непростым. «Шальке» не побеждает дома уже на протяжении шести матчей. Они прижаты к стене. После матчей сборных мы предпочли бы задачу попроще», - заявил 25-й номер в интервью FCB.tv News.

Статистика на стороне «Баварии». После последних 11 перерывов на матчи сборных Рекордмайстер неизменно побеждал, забив при этом 32 мяча и пропустив всего 3. В последний раз очки при таких обстоятельствах были потеряны три года назад (ноябрь 2012, 1:1 против Нюрнберга). Последнее поражение имело место ещё раньше (март 2012, 0:2 в Леверкузене). «Мы должны взять три очка. Это решающая фаза сезона», - отметил Мюллер. 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.