Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 20 ноября 2015, 12:51
5964
15

МИЛЕВСКИЙ: «У Динамо были предложения от Фиорентины и Порту»

Бывший нападающий киевского «Динамо» выразил сожаление, что в свое время не сменил чемпионат

| Обновлено 20 ноября 2015, 12:51
5964
15
МИЛЕВСКИЙ: «У Динамо были предложения от Фиорентины и Порту»
— Время идет — сейчас моя трансферная стоимость составляет 500 тысяч евро. Когда-то было 11 миллионов... В такое время нужно продавать футболиста, если есть конкретные предложения, а не говорить, что трансфер состоится в следующем году, а сейчас нужно помочь клубу в Лиге чемпионов. В футболе все просто: если люди приехали покупать, то ты им нужен именно в этот момент, а не через год, когда на вместо тебя приобрели другого футболиста.
 
Когда предлагают 11 миллионов — нужно продавать и дальше растить футболистов. Несерьезно говорить, если дают 11 миллионов, то дадут и 13-14. Так можно и до 20-ти дойти... Конечно, эта тема для меня очень болезненная, ведь этого так и не произошло, поэтому не хочу подробно рассказывать о вариантах. Знаю на 100%, что были предложения от «Фиорентины» и «Порту». Ничего не бывает вечным. Еще не так давно я был лидером киевского «Динамо», а теперь все поменялось. Ничего страшного — время никогда не стоит на месте, — заявил Милевский в эфире программы «На футболе».

Напомним, не так давно покинул расположение хорватского РНК «Сплит» и на данный момент находится без клуба.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Поручик Ржевский
Можно подумать, во Флоренции и в Порту он бы не бухал...
feigner
Вылететь из Порту или Фиорентины со скандалом за пьянку конечно намного круче.
pulse240
а ведь после окончания с Динамо, его на полном серьёзе хотела купить Ливорно из СерииА, но видете ли Милю зарплата в 1 млн. евро не устроила.
yuraand1977
Артемка, давай до Леоненка в програмку ахметкі охуетьякийфутбол. Будете разом розказувати, як вас динамо кидануло )))
andremeta
Надо было продавать, но тут от человека зависит и от его отношению к футболу . Коноплянку также не отпускали и он также ушел свободным агентом. Только Милевский не смог закрепиться даже не в топовых чемпах, а Коноплянка тем временем становится лучшим игроком матча Севилья - Реал.
А так Милевскому наилучшие пожелания.
plazom
Ну Миля, а кто тебе доктор? Надо было играть, а не бухать. Вел бы себя правильно, то играл бы в правильной команде. Но то что тебя надо было продавать - это 100%. Алкашам не место в Динамо.
LeonidZhitomir
Была такая песенка у Пьехи "Нам рано жить воспоминаньями..."
Если такой оптимист-пофигист-мажор,как Миля начал вспоминать былое - значит,дела его совсем 3,14пец...До уровня Леона осталось недалеко.Единственная надежда,что не будет таким жополизом для Ахметбая
Alexandr Dubyna
Да какая разница где бы он мог выступать?!!! Спорт.юа - вам Милевский доплачивает за рекламу и постоянные статьи? Милевский то, милевский се... Перегорела звезда и все. Нечего лечить мертвого, все равно будет трупом
yomayo17
Артем, ти тільки не ображайся, але порушника правил дорожнього руху, курця, п"яницю не продали за 11 лимонів??? Та де твоя совість і повага до тих, хто тобі грошиська платив??? Я курю, випиваю, інколи порушую ПДД. Плати мені 100 штук, а не 500, буду курити, випивати і НЕ порушувати ПДД (а ти не думав, що вбити людей можна???) за нас обидвох!
acyka
Братик, ну ты чего расстраиваешься, я бы за тебя и сейчас 11 миллионов дал.
turist86
"сейчас моя трансферная стоимость составляет 500 тысяч евро"
думаю, жоден український клуб стільки не заплатить.