Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
492
0

ДАБЕРРИ: «В травме Руни я не виноват»

Защитник «Рединга» Майкл Даберри настаивает, что он не виноват в последней травме, полученной нападающим «МЮ» Уэйном Руни

Рентген показал  у нападающего «Редс» микротрещину в кости левой ноги, из-за чего Руни пропустит около двух месяцев. Руни получил удар, когда Даберри, казалось, наступил на ногу нападающему сборной Англии перед самым перерывом в матче с «Редингом», который завершился вничью 0-0.

«Это вышло совершенно случайно»,- сказал защитник «Рединга». «Я надеюсь, что он поправится в кратчайшие сроки, что пойдет на пользу не только «Манчестер Юнайтед», но и сборной Англии».

«Он уже проходил через подобную травму, и я по себе знаю, что это такое. Получить травму в первой же игре сезона вдвойне грустно, и теперь ему предстоит долгий путь восстановления».

Даберри, ранее выступавший за «Челси», сказал, что не разговаривал с самим Руни, но передал ему наилучшие пожелания через Рио Фердинанда.

Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон, потеряв уже на старте чемпионата из-за травмы Уэйна Руни, сохраняет спокойствие и говорит, что «такие вещи случаются в футболе».

«То, как ведется игра, уровень соперничества и скорость приводят к травмам по ходу сезона. За прошедшие 5-6 лет у нас в составе всегда было несколько травмированных футболистов, так что именно поэтому вам нужно иметь в команде 23-24 игрока».

«Самое важное - не паниковать в подобных ситуациях. Я всегда верю в то, что если у нас есть 11 игроков, которые способны выйти на поле, то мы можем победить в матче. И я всегда буду верен этому принципу»,- добавил сэр Алекс.

ManUtd.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.