Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 19 ноября 2015, 14:49
1748
2

СОПКО: «Тренерскую рокировку перед Евро делать непорядочно»

Футбольный эксперт - о матчах плей-офф отбора между Украиной и Словенией

| Обновлено 19 ноября 2015, 14:49
1748
2
СОПКО: «Тренерскую рокировку перед Евро делать непорядочно»

— Игра была чисто кубковой, на результат. Сборная Украины проявила характер, волю к победе. Команда попала в непростую ситуацию, когда пропустила гол, но сумела взять себя в руки и доказала, что она сильнее. За волю, за мужество, за характер, за самоотдачу ставлю команде самую высокую оценку. Это совместное достижение игроков и тренерского штаба. Они сумели в решающей игре добиться нужного результата. Но в плане игры есть много вопросов. Команде нужно хорошо подготовиться к финальной части турнира. Там нужно больше козырей, чтоб удачно выступить. Но это другой разговор. Я хочу поздравить команду, тренерский штаб, болельщиков с тем, что команда вышла в финальную часть Евро-2016.

Тренером сборной много кто хочет быть. Если к каждому прислушиваться, то должностей не хватит. При всех проблемах в игре нашей команды, я считаю, что Фоменко выполнил задачу — завоевал путевку во Францию. Он и его штаб имеют полное право оставаться у руля сборной. А то, что хочет Павелко или Шевченко... Я понимаю, что Андрей Шевченко великий футболист, но как о тренере я ничего о нем не знаю. Кроме того, что он получил диплом. Поэтому делать такую рокировку в преддверии чемпионата Европы будет неправильно и непорядочно, — сказал эксперт.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Одинокий волк
Понятно, что те, кто добыл путевку на евро, те и должны там играть. А вообще-то, если бы не расширение числа участников до 24 команд в финале, Украина и сейчас осталась бы за глухим бортом, не стоит обольщаться, ничего великого команда не совершила, заняв третье!!! место в группе, было, что и с лучшими показателями заканчивали отборы. Должно случиться чудо + огромный фарт + удачная жеребьевка, чтобы СБУ вышла из группы во Франции, если смотреть правде в лицо.