Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 18 ноября 2015, 15:53
1503
0

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Такая игра должна была быть нервной»

Специалист поделился впечатлениями о выходе Украины на Евро-2016

| Обновлено 18 ноября 2015, 15:53
1503
0
Вадим ЕВТУШЕНКО: «Такая игра должна была быть нервной»

Эксперт телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Вадим Евтушенко поделился впечатлениями от игры Словения – Украина (1:1).

- Поздравляю сборную Украины с выходом на чемпионат Европы, тренерский штаб, всех сотрудников команды. И, конечно, ребят. Они молодцы. Весь отборочный цикл прошел в той ситуации, когда мы начали неудачно. С первой игры мы все время догоняли. Мы ждали от нашей команды хорошей игры, хорошего результата. В итоге, мы успешно завершили стадию плей-офф. Да, игра была нервная, так и должно было быть. Тот задел, который был сделан в первом матче, его хватило. Главное было не допустить две ошибки. Нам это удалось. Мы допустили одну ошибку, но наша команда уверенно контролировала ход событий.

Конечно, любая следующая ошибка могла стать решающей. Хотелось бы, чтобы мы больше контратаковали. Но два дня для перезагрузки эмоций не хватило. У наших креативных футболистов не было функциональной готовности. Я бы вместе с Хачериди выделил Рыбалку, Пятова. Это вчера был хребет команды. Они сыграли на очень хорошем уровне, не дали соперникам разыграться.

Словения – простая команда, она не умеет играть в атакующий футбол. Это силовая команда, которая сделала ставку на стандартные положения. Сегодня мы с ними справились. Я поздравляю еще раз всех любителей футбола. Надеюсь, нас ждет очень интересный турнир во Франции.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.