Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
2339
2

Артем КРАВЕЦ: «Итоговый результат закономерен»

Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины подвел итоги ответного матча плей-офф Евро-2016

Артем КРАВЕЦ: «Итоговый результат закономерен»
«Эмоции, конечно, сейчас непередаваемые! Последние раз что-то похожее было, когда «Динамо» в прошлом сезоне завоевало титул чемпиона Украины.
 
Что касается самого матча, то очень сложным для нас выдалось его начало. Давление было действительно высоким. Да, мы пропустили в итоге быстрый гол, но он в какой-то степени выровнял игру. Кроме эпизода, который привел к взятию наших ворот, других голевых моментов у Словении, по сути, и не было. Так что, считаю, итоговый результат закономерен.
 
Что касается моей травмы, то в одном из единоборств получил удар сверху по голове, после чего пошла кровь. Думаю, что любой арбитр мира покажет, как минимум, желтую карточку, если в результате борьбы у футболиста появляется кровь. В данном же случае, этот фол, считаю, вполне справедливо тянул и на красную карточку. Но всё это уже не важно - мы вышли на чемпионат Европы, и это самое главное.
 
Но долго праздновать тоже не получится: сезон в разгаре, и уже в пятницу «Динамо» ждет игра с «Олимпиком» в чемпионате Украины. Так что, думаю, завтра эмоции уже улягутся, и начнем готовиться к этому матчу. Ну а сегодня еще чуть-чуть порадуемся нашему успеху!», — сказал Кравец после игры в Мариборе.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cтapый Xaнтep
Темка молодец. Боец. Как в песне поется. Голова обвязана, кровь на рукаве, след кровавый стелется по сырой земле...
Вот, кажется, гол-то этот уже был не нужен... Но это, как бальзам на душу. Расплата за все словенские подлянки, за кровь, за провокации, за удары из-под тишка...
А еще символично, что налажал в этом моменте Бречко - один из самых подлых словенцев.