Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1629
0

Сергей ШМАТОВАЛЕНКО: «Украина победит 1:0»

Экс-защитник сборной Украины - об ответном матче команды против Словении в отборе на Евро-2016

Сергей ШМАТОВАЛЕНКО: «Украина победит 1:0»
Сергей ШМАТОВАЛЕНКО, защитник сборной Украины 1992-1996 годов:
 
- Мне понравилось стремление ребят выиграть, высокая самоотдача. Словения, мне кажется, не все показала, потому что наши больше хотели победить, было больше желания, целеустремленности.
 
В повторном матче нужно, в первую очередь, надежно сыграть в обороне, использовать свой шанс, а он обязательно будет, в контратаках. Думаю, желания у ребят не отнимешь, тем более, полшага к успеху уже сделали - остается лишь закрепить его в Мариборе.
 
Не думаю, что арбитр что-то предпримет, все будет зависеть только от наших футболистов. Если они расположат к себе судейство прежде всего игрой, никакие рефери ничего не смогут поделать. Просто побоятся.
 
Понятно, эмоции, но нужно быть чуть посдержаннее, нельзя поддаваться на провокации. Скорее всего, словенские игроки провоцировали именно Хачериди и Гармаша, зная, что эти ребята способны ответить. Вот и хотели вывести из строя наших игроков - слава Богу, все обошлось. Тренерам виднее, кого ставить на матч, но все игроки достойны. Думаю, даже в Мариборе мы выиграем - 1:0.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.