Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 ноября 2015, 13:22
1500
0

Шахов вернулся в игру против длительного перерыва

Полузащитник «Днепра» восстановился после травмы и провел матч против «Металлурга»

| Обновлено 17 ноября 2015, 13:22
1500
0
Шахов вернулся в игру против длительного перерыва
В очередной двухнедельной паузе, связанной с официальными играми сборных, уже третьей по счету нынешней осенью, Днепр встретился в контрольном поединке в Запорожье с аутсайдером первенства Металлургом. Поскольку после трех выходных дней в начале прошлой недели игроки Днепра в основном работали в режиме двухразовых тренировок, сегодня им пришлось играть на фоне определенной усталости. Но самое главное испытание, и естественно не только Днепру, но и Металлургу уготовила природа: дневной поединок начался под аккомпанемент сильного дождя, который через десяток минут после стартового свистка превратился в мокрый снег. Ну а поскольку поле никак не могло выдержать такие потоки влаги с небес, о комбинационной игре в исполнении географических соседей говорить не приходилось.
 
Главным же событием в спарринге стало долгожданное возвращение в основу Евгения Шахова.
 
Возвращение однозначно удалось, поскольку Евгений оказался причастным сразу к двум голам своего партнера Данило. Сначала после нацеленного флангового навеса Ивана Томечака в центр штрафной Металлурга он уступил право завершающего удара бразильцу, и тот точно пробил с нескольких метров. А буквально через две минуты Евгений нашел Данило вертикальным пасом в полукруге, и хавбек Днепра опять таки без особых проблем переиграл голкипера.
 
Днепр: 16. Лаштувка Ян (77. Шелихов Денис, 46), 7. Руис Джон (6. Данило Соуза Кампос, 46), 9. Бабатунде Михель, 10. Безус Роман, 12. Матос Лео (22. Томечак Иван, 46), 14. Чеберячко Евгений — к (8. Эдмар, 46), 20. Гама Бруну, 23. Дуглас, 30. Гуйе Папа, 36. Андерсон Пико, 99. Матеус (28. Шахов Евгений, 46).
Голы: Данило (61), Данило (63), Томечак (78).
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.