Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
383
0

Писарро рассчитывает выиграть ЛЧ

Конкурент Шевы за место в основном составе Челси уверен в своих силах

Нападающий считает, что «синим» вполне по силам завоевать в этом сезоне престижный европейский трофей: «У нашей команды огромный потенциал, я хочу выиграть все возможные призы».

«Несомненно, самые важные турниры - Премьер-Лига и Лига Чемпионов, победа в которой является одним из моих заветных желаний, то чего я не мог сделать в «Баварии». У нас превосходный состав, поэтому мы имеем отличные шансы на победу».

Жозе Моуринью: «Я считаю, что Писарро адаптируется в «Челси». Одной из причин станет его выступление за очень дисциплинированную команду - «Баварию».

28-летний капитан сборной Перу, превосходно дебютировавший в первом матче сезона, рассчитывает вновь выйти в стартовом составе в грядущем противостоянии с «Редингом»: «Я надеюсь, что смогу сохранить за собой место в основе. Я упорно тружусь для этого и прекрасно понимаю, что мы участвуем во многих соревнованиях, поэтому у меня появится возможность сыграть».

Кроме того, что восстановившийся Дидье Дрогба провел 27 минут в матче с «Бирмингемом», хорошей новостью является возвращение к полноценным тренировкам Пауло Феррейры и Клода Макелеле. Новичок Алекс работает в полную силу вместе со всеми. Джон Терри продолжает реабилитационный процесс, не подвергаясь серьезным нагрузкам. У Андрея Шевченко растяжение паховых колец, до 25 августа он не сможет помочь своей команде.

По Майклу Эссьену по-прежнему нет никаких новостей.

Chelsea.Org.UA

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.