1020
0

Эрик ХАМРЕН: «Изучили пенальтистов Дании»

Главный тренер Швеции - о предстоящем матче против Дании

Накануне ответного противостояния плей-офф Евро-2016 против Дании своими ожиданиями от игры поделился наставник Швеции Эрик Хамрен. Напомним, что в первом матче победу одержали шведы со счетом 2:1.

- Думаю, Дания постарается сыграть так же, как в заключительные 25-30 минут первого матча. Посмотрим, удастся ли нам помешать сопернику. Я бы предпочел, чтобы события развивались, как в первые 60-65 минут.

Хочу, чтобы мои игроки действовали смело и с огоньком, как это было в стартовые 5-10 минут первого матча. После субботней встречи у нас отличная атмосфера, и мы впервые за длительное время обыграли Данию.

Если будем настраиваться на нулевую ничью, у нас могут возникнуть проблемы. Конечно, мы на всякий случай изучили пенальтистов соперника и вратаря Каспера Шмейхеля. Однако доводить дело до послематчевых 11-метровых мы не намерены.