Боштьян ЦЕСАР: «Сыграем лучше, чем во Львове»
Защитник сборной Словении - об ответном матче плей-офф Евро-2016 против Украины
Капитан сборной Словении Боштьян Цесар принял участие в пресс-конференции перед ответным матчем плей-офф квалификации Евро-2016 против Украины.
— Вчера мы подробно разобрали первый матч со сборной Украины и теперь уверены, что сможем во вторник удивить соперника. Мы играем дома перед нашими болельщиками и совершенно точно проведем игру лучше, чем сыграли во Львове.
В первом поединке мы не сыграли достаточно плотно с украинцами, наверное, для этого не хватило кондиций. Но мы хорошо восстановились, и я уверен, что мы проведем второй матч гораздо сильнее функционально. Во Львове, по хорошему, мы сыграли в свою силу лишь в последние десять минут. Завтра мы проведем так весь матч с первой минуты для того, чтобы порадовать всю нашу страну положительным результатом, — сказал Цесар.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 декабря 2025, 23:59
2
Сливочные без Лунина потерпели поражение от кельтов со счетом 0:2 в 15-м туре Ла Лиги
Футбол
|
08 декабря 2025, 08:31
6
«Милан» заинтересовался украинцем
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
не заперечуємо 1-1
беріть приклад з Чорногорії
16.11.2015 21:53