Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 15 ноября 2015, 19:34
7599
17

ПАНКОВ: «По Милевскому звонили несколько украинских клубов»

Агент экс-нападающего сборной Украины рассказал о вариантах продолжения его карьеры

| Обновлено 15 ноября 2015, 19:34
7599
17
ПАНКОВ: «По Милевскому звонили несколько украинских клубов»

– 30 лет – топовый возраст для европейских чемпионатов. Тем более амплуа нападающего очень востребовано. У Артема никогда не было проблем с поиском клуба. Летом мы вели переговоры с бухарестским «Динамо», «Видеотоном», с «Понферрадиной» из «Сегунды», «Пасуш Феррейром» из Португалии. Где-то не сходились в условиях, куда-то он не хотел ехать сам. Куда-то Артема приглашал тренер, а руководство этого не хотело. В другой команде – наоборот. Не было желания отправляться в клуб, где есть какая-то нестабильность. Уверен: сейчас не будет проблем с предложениями. Уже звонили представители нескольких украинских команд, но пока мы не принимаем никаких поспешных действиях. До начала декабря собираем информацию, потом будем видно.

– Правда, что интерес к Артему проявляло минское «Динамо»?
– Были такие разговоры, но до встреч с руководством и конкретного предложения дело не дошло. Чисто слухи. Там что-то сказали, здесь… Поступило конкретное предложение – рассмотрели бы этот вариант. Почему бы нет? – уверяет агент. – Правда, если говорить откровенно, то все мы знаем, как к Артему относятся белорусские болельщики. Не стоит лишний раз напоминать, как реагировали зрители, когда киевское «Динамо» играло с БАТЭ. С трибун доносились крики «Предатель! Иуда!» Я говорил Артему: «Почему бы когда-нибудь тебе не вернуться на родную землю?» Все знают, как быстро меняется отношение болельщиков. Забил три-четыре, семь мячей – сразу все становится нормально. Так что разговоры были, но ничего конкретного.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
shadi77777
По Милевскому звонили несколько украинских клубов, само собой ночных, интересовались, когда будет, 5 наркологов и 3 психиатра... Так что мой клиент востребован и скоро вы о нем еще услышите
RomarioUA
Кстати шото Адлейбу давно не видно.
Они разошлись?
acyka
Мне кажется, Милевский - гений, Да Винчи современности. В своей жизни он совместил и пьянство и спортивную карьеру на топовом уровне, он смог затроллить и заставить себя ненавидеть целую страну, он видел мир, играл в хороших (и не очень) клубах. В конце концов, ребята, он даже украинцем стал изначально им не являясь, что в патриотических чувствах можно записать в достижение. Это вам не в рашку эмигрировать, чтобы налоги не платить, в конце концов. Просто сравните это всё и какого-то там Месси с Роналду. Что там у них ну "добились чего-то там тяжелым трудом". И всё? А слабо это сделать бухая перед каждой тренькой? Да они после одной стопочки даже в Рухе Винников уже не заиграли бы. Get on Milevskiy's level, выбейте хотя бы одну дверь в раздевалку, сосунки.
Henriklarsson
динамо Бухарест это сильно. этот город ему подходит.
Забил три-четыре, семь мячей – сразу все становится нормально.
---------------------------------------------------------------------------
--------------
тоесть лет так через пять они его простят не раньше
Flunya
Не врет. Кто скажет что РУХ не украинская команда?
rekson
Звонили из клуба любителей пива а также из клуба скрытых алкаголиков интересовались когда миля членские взносы будет оплачивать
RomarioUA
Звонили пару хозяев футбольных клубов - им надо была помощь в организации грандиозной пьянки, все чтоб по-людски, с телками, штыревом, норм.музло, журналюги, потом пьяные автогонки. Ну чтоб перед братанами не стыдно.
Ну и впринципе по той же причине звонили пару хозяев ночных клубов и дискачей.
Пропадает востребованный талант, емое!
ser_nat
Он за три года забил 4 гола, какие 7))))) Семь он забьет лет за пять)))
yomayo17
Артем, читаєш? Шо? Не вмієш чи нема часу? Ааааа., ясно, ти на зустрічі у Реалі. У РЕАЛІ??? Ох, Артем.Не сперечаюсь, ти звєзда, а я нє.
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
AWGUR-UA
Хороший понт дороже денег .
Bandera.Lviv
один із них РУХ - інших хтось підкаже?
rno555
а що -хіба в нас є українські форварди достойні уваги- можливо Селезньов сильніше Мілевського- все решта пусте місце-при мудрому тренері-психологу- Мілевський ще міг би принести користь як клубу так і збірній - талантище то який
st_Devil
Енергетик вже нікуди не дзвонить - Ахметов вирішив, що такого клубу не потрібно. Давненько вже розформували.