Тото ВОЛЬФФ: «Нет причин вмешиваться в жизнь Льюиса»
В Интерлагос Льюис из-за аварии в Монако приехал на день позже
Многие критиковали Льюиса Хэмилтона за излишне яркий, по их мнению, стиль жизни, но на результаты британца это не влияет, правда в Интерлагос Льюис из-за аварии в Монако приехал на день позже, чем планировалось, хотя должен был участвовать в спонсорских мероприятиях. В пятницу руководителя Mercedes Motorsport Тото Вольффа вновь спросили о том, не пора ли принять меры.
Тото Вольфф: «Я не вижу причин вмешиваться в жизнь Льюиса. Многие говорят, что Формуле 1 нужны более яркие герои, а Льюис – один из них. Он такой, какой есть. Многие осуждают его образ жизни и считают, что это вредит его карьере, но мне так не кажется.
В этом году Льюис был великолепен, он выиграл множество гонок, досрочно завоевал титул чемпиона мира. Он выполнил свою работу, а если после этого он позволил себе небольшой тайм-аут, то меня это не беспокоит. Льюис отлично понимает границу между тем, что можно, а что нельзя, и не нарушает её, а мы предоставляем ему определённые личные свободы».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
28 октября 2026, 06:32
4
Гарри получил главную индивидуальную награду
Футбол
|
28 октября 2026, 18:53
5
Матч 9-го тура Серии А начнется 28 октября в 19:30
Комментарии 0