Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
1076
0

Днепр и Металлург сыграют контрольный матч в понедельник

Команды решили заполнить паузу в чемпионате товарищеским поединком

Днепр и Металлург сыграют контрольный матч в понедельник
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Сегодня «Металлург» вернулся к тренировочному процессу. В первой после отдыха тренировке, увы, приняли участие не все металлурговцы. Кроме  игроков,отбывших в расположения сборных команд, отстуствовал на занятии и полузащитник Дмитрий Юсов. По словам главного тренера «Металлурга» Анатолия Чанцева, во время матча против «Зари» Дмитрий  усугубил одну из былых травм. «Возможно понадобится даже операция», - констатировал наставник команды.

В планах  тренерского штаба по прежнему остается проведение двух спарринг-поединков - против команд  «Таврия-Скиф» и «Днепр». Матч против чемпиона области среди аматорских коллективов металлурговцы проведут завтра, 13 ноября. Поединок, который пройдет на одном из полей УТБ ФК «Металлург», возьмет старт  в 13.30.

В понедельник, 16 ноября,  «Металлург» проведет контрольную игру против днепропетровского «Днепра». Место проведения этого матча изменилось. Его команды проведут на металлурговской базе. Начало игры - в 13.00.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обзор 7 тура Ла Лиги: Сельта забила больше Барселоны!
Футбол | 22 сентября 2026, 14:44 0
Обзор 7 тура Ла Лиги: Сельта забила больше Барселоны!

«Барселона» ограничилась тремя голами в матче против «Севильи»

Луис де ла ФУЭНТЕ: «Золотой мяч нужно отдать испанцу. Испанцы – лучшие»
Футбол | 23 сентября 2026, 02:08 7
Луис де ла ФУЭНТЕ: «Золотой мяч нужно отдать испанцу. Испанцы – лучшие»

Тренер сборной ожидает, что награду отдадут его соотечественнику

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.